Смотреть дорамы - 2022 - Дрэг, я люблю тебя
Дорама Дрэг, я люблю тебя с русской озвучкой
1-22 серия
+4 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дрэг, я люблю тебя (2022) лакорн с русской озвучкой

    Drag, I Love You
    2 273 0 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    2 марта 2022
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    Red tail
    Всего
    22 серий
    Обновление (1-10-2022)
    1-22 серия субтитры, 1-22 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет захватывающей дорамы познакомит зрителей с историей, которая будет разворачиваться вокруг офицера правоохранительных органов. Он постоянно рисковал своей жизнью, так как работа у него была опасная. В один прекрасный день он в очередной раз получил важное и ответственное задание от вышестоящего руководства. Ему необходимо было выйти на след особо опасного преступника, который являлся угрозой для существования местной звезды. Как это часто бывает, если речь заходит о влиятельных и известных людях, то к делу подключаются все сотрудники полиции, поэтому неудивительно, что главный герой не стал исключением из правил. Для того, чтобы ему удалось справиться с поставленным заданием, мужчине нужно было срочно пробраться на территорию местного ночного клуба.
    Только это не единственная проблема. Для начала нужно было придумать образ, с помощью которого он мог бы стать неузнаваемым. Неожиданно ему пришел в голову гениальный план – он должен будет перевоплотиться в дрэг-квина. Понятное дело, что ему не особо нравился такой план, но другого выхода просто на просто не было. Интересно, удастся ли опытному офицеру выследить преступника и впоследствии обезвредить его? Только так он сможет обеспечить спокойный и размеренный образ жизни звезде.

    Вариант 2

    Агенты специального назначения практически постоянно сталкиваются с очень сложными заданиями, которые необходимо выполнить за короткий промежуток времени. Настоящие профессионалы своего дела способны справляться с любым, даже самым сложным делом. В один прекрасный день главный герой представленной дорамы получил от вышестоящего начальства поручение. Ему необходимо было пробраться в ночное заведение, где всегда было очень много людей. Там он должен был выйти на след особо опасного преступника, который уже долгое время пытался уничтожить местную звезду.
    Задача была не из легких, но главный герой никогда не отступал от трудностей. Для того чтобы справиться с поставленной задачей, офицеру правоохранительных органов необходимо было для начала стать неузнаваемым. Тогда было решено стать дрэг-квином. Если говорить проще, то он должен был стать артистом, который использует женские образы. Интересно, удастся ли ему справиться с поставленной миссией? Что его ожидает в конечном итоге? На все эти вопросы зрителям удастся найти ответы после просмотра увлекательной дорамы.

    Смотреть онлайн лакорн Дрэг, я люблю тебя (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий