Смотреть дорамы - 2022 - Хочу укусить
Дорама Хочу укусить с русской озвучкой
1-8 серия
+13 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хочу укусить (Дорама 2022)

    Kissable Lips / I Want To Bite You / I Want a Bite / I Wanna Bite It / Kkae Mulgo Sipeun
    2 332 1 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема
    Продолжительность
    11 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SlothSound, d4Voices
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    8 серий
    Обновление (26-02-2022)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    События в представленной дораме будут разворачиваться в то время, когда люди жили бок о бок с вампирами. Понятное дело, что представить их мирную жизнь вместе сложно, но это действительно было. Одним из главных героев оказывается Ким Джун Хо, который был вампиром. Ему было больше 500 лет. Ему больше всего на свете хотелось стать обычным человеком, чтобы вести обыкновенный образ жизни. Он хотел получить возможность умереть обыкновенной смертью. Но для того, чтобы добиться поставленной цели, главному герою необходима была чистая кровь человека. Пока что он не знал, где ее можно было достать.
    В один прекрасный день молодому человеку удалось повстречать на своем пути Чхве Мин Хена, который, к его удивлению, являлся чистокровным человеком. С каждым днем главные герои начали сближаться, что не могло не радовать Ким Джун Хо, ведь он понимал, что вскоре он сможет добиться поставленной цели. Но чем больше он узнавал своего знакомого, тем больше его сердца начинало вести себя по-другому. Интересно, что же случится в том случае, если Мин Хен сможет узнать все правду о Ким Джун Хо? Сможет ли зародиться любовь между человеком и вампиром?

    Смотреть дорама Хочу укусить (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Olexisandra
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 7.07.2019
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Olexisandra, 21 февраля 2022 16:33
      Чё, серия 10 минут... Я та уже думала, что буду просиживать и по пол года смотреть весь сезон