Смотреть дорамы - 2022 - Мутябури! Даже не верится в то, что я стану президентом
Дорама Мутябури! Даже не верится в то, что я стану президентом с русской озвучкой
9 из 10 серий
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мутябури! Даже не верится в то, что я стану президентом (Дорама 2022)

    Мутябури! Я буду президентом / Я не могу поверить, что стану президентом! / Невыполнимая задача / Impossible Task: I Can't Believe That I Will Be The President / Muchaburi! Watashi ga shachou ninaru nante
    551 0 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ФСГ "Сам себе переводчик"
    Всего
    10 серий
    Обновление (16-09-2022)
    1-9 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    На протяжении последних восьми лет привлекательная девушка Таканаси Хинако, которой недавно исполнилось 30 лет, работала профессиональным секретарем в крупной могущественной корпорации «Relation Gate». Ежедневно перед главной героиней возникали головокружительные трудности, так как строгий суровый начальник ставил перед подчиненной невообразимые невыполнимые задания и поручения.

    Из-за вечной занятости бедняга в течение долгого времени не могла построить нормальные романтические отношения. У невинной жертвы в буквальном смысле не оставалось иного выбора, как смириться с жуткими последствиями. Таканаси встречалась с симпатичными мужчинами, которые проявляли к ней сексуальный интерес. Но в силу обстоятельств кавалеры просто бросали невинную жертву на произвол судьбы. В один прекрасный день генеральный директор фирмы в очередной раз вызвал сногсшибательную красавицу в свой кабинет. Только сейчас приказ заметно отличался от остальных миссий. Дело в том, что босс намерен превратить Хинако в новоиспеченного шефа дочерней компании. Естественно, она согласилась, не понимая, какую ошибку совершила. На неизведанном месте ей пришлось познакомиться с загадочными сотрудниками.

    Смотреть дорама Мутябури! Даже не верится в то, что я стану президентом (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий