Смотреть дорамы - 2021 - Мой сосед читает мысли
Дорама Мой сосед читает мысли с русской озвучкой
1-20 серия
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой сосед читает мысли (Дорама 2021)

    Heart Reading Bot / My Roommate Can Read Minds / Wo De Shi You Hui Du Xin Shu
    3 277 0 6.108 6.10

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, бизнес
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Vilfa films
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    20 серий
    Обновление (31-08-2022)
    1-20 серия - автоперевод, 1-20 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Целеустремленная девушка Нан Ю только что окончила престижный университет и теперь начала искать достойную высокооплачиваемую работу. Главная героиня понимала, что без опыта никто из работодателей не согласиться беднягу взять в официальный штат. Невзирая на сомнения, привлекательной красавице удалось договориться о собеседовании в крупной прибыльной компании.
    Счастливая веселая барышня направилась в назначенное место, и внезапно столкнулась в дверях с таинственным незнакомцем. Парень оказался президентом корпорации. Во время беседы с потенциальным начальником отважная девчонка старалась продемонстрировать лидерские качества и невероятный интеллект. Рассудительный Чи Ци сразу обратил внимание на стремления и амбиции обаятельной женщины и предложил ей место секретаря. Спокойный руководитель еще не догадывался, что совершил роковую ошибку. Спустя время мужчина вызвал к себе в кабинет новую секретаршу, чтобы объяснить, что не доволен ее работой. Нан испугалась, поскольку думала, что ее уволят. Однако Чи решил признаться невинной жертве, что наделен сверхъестественными способностями и может слышать мысли других людей. Ци уговорил ее переехать в соседний дом, чтобы поближе познакомиться.

    Смотреть дорама Мой сосед читает мысли (2021) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий