Смотреть дорамы - Япония - ON: Специальный агент Тодо Хинако
Дорама ON: Специальный агент Тодо Хинако с русской озвучкой
1-9 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    ON: Специальный агент Тодо Хинако (2016) дорама с русской озвучкой

    ON Ijou Hanzai Sousakan Todo Hinako / On: Special Agent Todo Hinako / On: Special Agent Hinako Todo / ON Ijo Hanzai Sosakan Todo Hinako / ON Ryouki Hanzai Sousakan Todo Hinako
    1 536 0

    Год
    2016
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RiN
    Субтитры
    АЛЬЯНС, ∞'clock
    Описание сюжета:
    Тодо Хинако – девушка, которая обладает уникальной особенностью запоминать все в мельчайших деталях. С недавних пор героиня стала работать в полиции, где могла досконально изучить любое дело и помнить все, что написано до последней точки. При себе у Тодо всегда бутылка острого соуса и она добавляет его в любую еду. Связано это с травмой детства, именно эту бутылку она нашла возле убитого тела своей матери. Девушку сразу заметили на службе и поняли,что она ценная находка для всего отдела. Несмотря на то, что Хинако новичок, героиня отлично справляется со своими обязанностями и помогает во многих запутанных делах.
    Однажды на стол команде попадается весьма странное и неординарное дело. Жертвой оказался подозреваемый в жестоком убийстве, примечательно и то, что умер человек именно по такому же сценарию, как и убивал сам. Все начинают активно заниматься данным преступлением, Тодо пытается получить и запомнить информацию из предыдущих дел и сопоставляет с тем, что произошло сейчас. Все хотят понять, где скрывался убийца все это время и кто от него избавился его же методом. Возможно, кто-то мстит за своих родных, а быть может это новый маньяк, который просто избавился от конкурента.

    Смотреть онлайн дорама ON: Специальный агент Тодо Хинако (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Rin (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    ∞'clock
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий