Смотреть дорамы - 2022 - Безумная любовь
Дорама Безумная любовь с русской озвучкой
1-16 серия
+29 35
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Безумная любовь (Дорама 2022)

    Crazy Love / Keuleiji Leobeu
    4 946 1 7.926 7.14

    Год
    Страна
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (17-05-2022)
    1-16 серия субтитры, 1-16 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Но Го Джин является популярным учителем математики, если говорить о сфере частного образования. Помимо этого, он также занимал должность генерального директора в компании. Несмотря на тот факт, что парень смог получить только среднее образование, это не помешало ему добиться огромных успехов, ведь он являлся обладателем исключительного интеллекта. Складывалось такое впечатление, что главный герой был идеальным человеком с привлекательной внешностью, умом и богатство. Но на людях он был нарциссом, который демонстрирует всем свою холодную ауру. В один прекрасный день он получил послание, в котором было написано предупреждение о его убийстве.
    Ли Шин А была секретаршей главного героя. Девушка старалась быть прилежным и ответственным сотрудником. Вот только из-за того, что она была слишком замкнутой, главная героиня практически не общалась с начальником и другими сотрудниками. Неожиданно именно девушка узнала о том, что боссу осталось жить совсем недолго. Чтобы избежать угрозы убийства, главный герой решил прикинуться, что потерял память, а Шин А для того, чтобы ситуация выглядела правдоподобной, начала изображать невесту мужчины. Если сначала отношения между молодыми людьми не складывались, то уже вскоре ситуация приняла неожиданный поворот.

    Смотреть дорама Безумная любовь (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 16 июня 2023 08:09
      прочитала комменты на других сайтах-не поверила глазам.Обхаяли дораму с ног до головы.И Кристал не понравилась,и Дже Ук не подошел,и сценарий не тот))).В каждом офисе происходит одно и то же-служебные романы,.как цветы на лугу,друг друга подсиживают,подставляют,лезут через голову,подлизываются к начальству-начальство наоборот,присвоить труд и лавры подчиненных-эдакий коллективный террариум ))))Поэтому сюжеты практически везде одинаковы--только исполнители разные.И характеры персонажей разные.Одни обнимашки-целовашки,другие искры с глаз ,третьи молча едят друг друга глазами.Лично я в восторге от дорамы-мне она зашла настолько,что я ее уже 3 раз смотрела.Скорее всего,дорама зацепила какие то болезненные точки корейской жизни с неприглядной стороны.поэтому в Корее рейтинг не очень.Жаль,мне понравилась ехидность ГГ и метание его жертвы))МОЛОДЦЫ