Смотреть дорамы - 2022 - Будь моей принцессой
Дорама Будь моей принцессой с русской озвучкой
1-30 серия
+19 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Будь моей принцессой (Дорама 2022)

    Be My Princess / Movie King and His Princess / The Movie King's Princess / Will You Be My Mistress? / Ying Di De Gong Zhu
    4 422 2 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Sweet Voice
    Субтитры
    Tonyvika's
    Всего
    30 серий
    Обновление (2-07-2022)
    1-28 серия - озвучка, 1-30 серия - субтитры, 1-30 серия - субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    Сюжет дорамы расскажет зрителям о молодой и привлекательной девушке по имени Мин Вэй, которая была переводчиком, работающей на полставки. Но больше всего на свете красавице нравилось актерское мастерство. Вторым героем является молодой парень по имени Му Тин Чжоу, который был расчетливым, темпераментным и холодным человеком. Главный герой являлся известным актером, у которого было огромное количество наград. Несмотря на такую популярность и славу, молодой человек был очень одиноким. В один прекрасный день главные герои получили роли в драме, сюжет которой основывался на истории любви между принцессой и Великим наставником.
    После того как с главным героем произошел несчастный случай, он потерял свою память. Но самое интересное в том, что он помнил только лишь Мин Вэй. Кроме того, он прекрасно помнил о том, что, играя в драме он ее защищал. Неожиданно главный герой возомнил себя тем самым Великим наставником, которого играл. Естественно, девушка сразу же стала его любимой «принцессой». Неудивительно, что такие взаимодействия между современным миром и древним, сильно нарушали реальную жизнь молодых людей. Чтобы помочь парню, девушка решила заботиться о его жизни. Что же из этого получится?

    Смотреть дорама Будь моей принцессой (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Наталья
      • 0
      Гость Наталья, 10 мая 2023 11:25
      Очень хорошая дорама, советую посмотреть!!!!!
    2. Гость Елена
      • +2
      Гость Елена, 1 июня 2022 22:54
      Очень понравился фильм советую посмотреть но только жалко что не все серии озвучины.