Смотреть дорамы - 2022 - Трудности служебных романов
Дорама Трудности служебных романов с русской озвучкой
1-16 серия
0 102
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Трудности служебных романов (2022) дорама с русской озвучкой

    Жестокая история служебного романа / Люди из метеорологической службы: трудности служебных романов / Прогноз погоды и любви / Cruel Story of Office Romance / Meteorological Office People: In-House Love Cruelty / Meteorological Administration People: Office Romance Cruelty
    5 277 4 7.926 7.14

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 февраля 2022
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Baddest Females, Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (4-04-2022)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В метеорологическом управлении работают совершенно разные люди. Единственное, что их объединяет – это любимая работа. Каждый день она изучают и рассказывают жителям страны о погоде.
    Добровольный аутсайдер чин Ха Гён несколько лет занимает должность главного прогнозиста 2-ого отдела. Молодой человек старается не совмещать работу и личные отношения. В этом плане он непоколебим. Его коллега Ли Ши У отвечает за 2-ой отдел и имеет неординарное, свободное мышление. Если он поставил перед собой цель, то все мысли и действия будут направлены на ее достижение. Пресс-секретарь информационной службы Хан Ги Джун считается образцовым сотрудником, на которого ровняется множество сотрудников. Еще со школьной скамьи он не терпит неудачи, а его убедительность, прямолинейность и последовательность позволяют решить множество вопрос. Чхэ Ю Джин с юношеских лет мечтала стать ведущей на медиа. Устроившись в метеорологическое управление, ей надеялась стать репортером последних новостей, но была переведена в команду «погоды».
    В какой-то момент главным героям придется объединиться, чтобы прекратить череду аварий и непредсказуемых ситуаций на метеорологическом управлении.

    Смотреть онлайн дорама Трудности служебных романов (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ulia
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 10.07.2023
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Ulia, 14 июля 2023 00:01
      Дорама мне понравилась. Тут и о сложностях отношений на работе, отношений в паре, в семье, о трудностях воспитания детей. О том что недосказанности часто приводят к непониманию между людьми. Как мы всё-таки все похожи, хотя и такие разные) Есть над чем подумать. После просмотра осталось приятное ощущение. Пак Мин Ён интересная актриса. Мне определенно нравится её игра. Вторую дораму с её участием смотрю.
    2. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Yvanna, 12 апреля 2022 11:49
      Нудноватая вещь. Пак Мин Ён , в роли главной героини Чжин Ха Гён совсем не интересная и скучная. Если можно так сказать, пресная! Сюжет тривиален. Дорама к просмотру годится в виде фона. Особого от нее ожидать не стоит.
    3. Kiwikiwi
      • +8
      Kiwikiwi, 4 апреля 2022 12:43
      сон кан неумеёт играть зачем такова на главную роль полньй"0"в игре а ещо сюжет очень тупой и певица и актриса "Юра" очень розчарувала таким персонажем как был у неё .Такой красивой актрисе должны давать роли по лутше етой!!!
    4. Мелек
      • -7
      Мелек, 3 апреля 2022 19:31
      Жду 15 серия ?