Смотреть дорамы - 2022 - Моя поездка
Дорама Моя поездка с русской озвучкой
1-10 серия
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя поездка (Лакорн 2022)

    My Ride / Love My Mister Ride / My Ride The Series
    1 797 0 7.043 7.14

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia, FAIR, Libertas
    Всего
    10 серий
    Обновление (4-04-2022)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Успешный гениальный доктора Таван построил головокружительную карьеру и блестящую репутацию. Главный герой обладал удивительными лидерскими качествами, которые позволили парню стать лучшим специалистом в выбранной сфере деятельности. Остальные коллеги по рабочему цеху проявляли к руководителю достойное уважение, и даже прислушивались к его советам.
    Юноша никогда не скрывал от окружающей общественности свои оригинальные сексуальные предпочтения. Дело в том, что он интересовался в романтическом плане исключительно мужчинами. Неоднократно Таван пользовался услугами мототакси, за рулем которого находился опытный водитель Мок. Практически каждый вечер после тяжелого рабочего дня выдающийся медик отправлялся в гости к своему возлюбленному жениху. Мок обратил внимание на ужасающий факт, который связан с предательством жениха талантливого врача. Однажды шофер решил специально опоздать на так называемую встречу, чтобы сотрудник лечебницы узнал, что вторая половинка давно ему изменяла. Гордый доктор не стал терпеть жестокого обращения, и разорвал связь с любовником. После расставания ключевые персонажи начали постепенно сближаться.

    Смотреть лакорн Моя поездка (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий