Смотреть дорамы - 2022 - Любовь на поводке
Дорама Любовь на поводке с русской озвучкой
Фильм
+12 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь на поводке (2022) дорама с русской озвучкой

    Moreolsenseu
    4 182 2 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    11 февраля 2022
    Продолжительность
    117 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    АрхиАзия, Amazing Dubbing, W³: voices
    Субтитры
    Dorama Weeks, Netflix, Азалии, WTF
    Описание сюжета:
    На своей ответственной работе строгий руководитель Чон Дже Ху постоянно проявлял прямолинейность, холод и резкость. Из-за врожденного лидерского качества главного героя обожали очаровательные девушки – коллеги по рабочему цеху. Никто из окружающей современной общественности не догадывался, что одинокий мужчина тщательно скрывал свою приверженность к сексуальным БДСМ фантазиям.
    В один прекрасный день в офис крупной корпорации пришла таинственная посылка. Обычный сотрудник Джи У случайным образом перепутал и открыл загадочную коробку, думая, что она принадлежала ему. Содержимое жуткого предмета заставила невинную жертву погрузиться в замешательство. Поначалу наивный глупец подумал, что странные вещи нужны Чону для домашнего питомца. Только начальник никогда не говорил, что приобрел животное. К тому же у Дже Ху была сильнейшая аллергия на зверей. Иными словами подчиненный осознал, что босс обладал экзотическими предпочтениями в интимном плане. После продолжительных разговоров и бесед ребята в конечном итоге пришли к невероятному соглашению, которое устраивало обе стороны. Так начал развиваться страстный непредсказуемый роман между невинными жертвами.

    Смотреть онлайн дорама Любовь на поводке (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +17
      Yvanna, 12 апреля 2023 04:38
      Фильм достаточно чувственный и провакационный. Приятно, что без пошлости. Мне фильм понравился. Но в описании все же стоит указывать, что он из категории 18+ .
    2. Белка
      • +3
      Белка, 27 марта 2023 01:38
      Фильм понравился, снято чувственно, элегантно и не пошло. Можно сказать, что жизненно утверждающе: каждый чудик в этом мире достоин любви и счастья. Актёры (играющие главных героев) сыграли великолепно, они смогли показать историю красивых, чистых отношений, не вызывая осуждение и отвращение к их маленьким слабостям. Корейцы как всегда на высоте, раз смогли без голых сцен, передать всю политру сексуальности и экстаза.