Смотреть дорамы - 2022 - Те, кто читает сердца зла
Дорама Те, кто читает сердца зла с русской озвучкой
12 из 16 серий
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Те, кто читает сердце зла (2022) дорама с русской озвучкой

    Те, кто читает сердце тьмы / Сквозь темноту / Сквозь тьму / Those Who Read Hearts of Evil / Agui Maeumeul Ilgneun Jadeul / People Who Read the Hearts of Evil / Those Who Read the Mind of Evil / Inside Criminal Minds
    2 766 3 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    25 октября 2021
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Азалии, White & Black, ZOLOTO, Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (15-03-2022)
    1-12 серия субтитры, 1-12 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Данный сериал поведает историю о криминальных профилировщиках. Их непосредственная работа заключается в том, что им нужно «читать сердца» преступников. Основная проблема сотрудников правоохранительных органов, когда они сталкиваются с убийствами – отсутствие мотива. Главным героем становится молодой человек по имени Сон Ха Ён, который работал в столичном полицейском управлении на территории Сеула. Чаще всего его можно было встретить в научном отделе расследований, где ему необходимо было заниматься изучением преступного поведения. С первого взгляда можно было подумать, что главный герой – бесчувственный и холоднокровный. Но на самом деле, ситуация обстояла совершенно иначе. Он был чувствительным человеком, который замечал эмоции люди и мог видеть то, что не видят обычные люди.
    Вместе с главным героем, который мечтал стать телепатом, работала также и очаровательная девушка по имени Юн Тэ Гу. Она являлась руководительницей мобильной следственной группы. С виду она была очень милой и доброй, но когда дело касалось расследований убийств, ей не было равных. Девушка была обладательницей способности распознавания деталей. Неудивительно, что этот талант помог ей в огромном количестве дел. Главные герои работали под чутким руководством опытного офицера по имени Кук Ен Су. Интересно, с какими же интересными и запутанными делами предстоит столкнуться главным героям в самом ближайшем будущем?

    Смотреть онлайн дорама Те, кто читает сердце зла (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лена
      • +5
      Гость Лена, 16 августа 2023 18:08
      Интересный психологический детективный сериал, корейский аналог "Охотника за разумом" (США). Хоть в этом сериале говорят, что события и т. д. выдуманы, реальные прототипы преступников с преступлениями все же были.

      Неспешное вдумчивое повествование, красивый главный герой - спокойный снаружи, чувствительный внутри.

      Ким Нам Гиля помню по "Вспыльчивому священнику" - там он совсем другой - кипучий мужчина АГонь heart_eyes . Люблю актеров, способных на радикальные перемены.

      Советую смотреть.
      1. Бу...к
        • +5
        Бу...к, 16 августа 2023 20:37
        Советую смотреть.)))) !!!! Точно интересно!!!
    2. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 142 комментария
      • 0 публикаций
      • +18
      бублик, 14 декабря 2022 12:45
      flushed !!! Сериал очень хороший! Понравился своей реалистичностью, всё как надо...по настоящему! Высшая оценка данной работе!