Смотреть дорамы - 2021 - Я вижу твой тип личности
Дорама Я вижу твой тип личности с русской озвучкой
1-2 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я вижу твой тип личности (Дорама 2021)

    I Can See Your MBTI / Neoui MBTIga Boyeo
    398 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Jade Studio
    Субтитры
    FSG ONLION
    Всего
    2 серии
    Обновление (19-07-2023)
    1-2 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    "Я вижу твой тип личности" - это захватывающая дорама, которая открывает перед зрителями мир таинственных способностей главной героини. Она обладает удивительным даром читать внутренний мир людей с первой встречи. Ее жизнь кажется спокойной и размеренной, но все меняется, когда она встречается с загадочным мужчиной.
    Мужчина - загадка для нее, его внутренний мир прочитать кажется ей невозможным. Он таинственный, непредсказуемый и запутанный. Потихоньку в их судьбах начинают происходить необъяснимые события, и героиня понимает, что этот парень не так прост, как кажется на первый взгляд. С каждым новым разгаданным пазлом их связь становится все крепче, и она понимает, что его судьба - ключ к разгадке ее дара.
    "Я вижу твой тип личности" - это не только загадочный триллер, но и история о силе человеческих способностей и доверия. Главная героиня учится доверять своим инстинктам и смело идти вперед, чтобы раскрыть тайну своих таинственных способностей. Это путешествие приводит ее к неожиданным открытиям о себе и о мире вокруг.
    Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир "Я вижу твой тип личности" и погрузиться в их захватывающие приключения. Смотрите все серии онлайн на платформе Doramax.org! Будьте готовы к загадкам, интригам и переживаниям, которые ожидают вас на каждом шагу. Откройте для себя эту уникальную дораму, которая заставит вас взглянуть на мир по-новому и поверить в силу таинственных способностей.

    Смотреть дорама Я вижу твой тип личности (2021) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий