Смотреть дорамы - 2021 - Давайте жить хорошо
Дорама Давайте жить хорошо с русской озвучкой
1-42 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Давайте жить хорошо (Дорама 2021)

    Хороша каждый день / Незамужняя королева / Good Every Day / Too Good to be Married / Unmarried Queen / Tomorrow We Will Have a Good Time / Ming Tian Wo Men Hao Hao Guo
    1 137 0

    Год
    Страна
    Дата выхода
    31 марта 2021
    Продолжительность
    42 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    42 серии
    Обновление (21-08-2022)
    1-42 серия - оригинал
    Описание сюжета:
    В центре сюжета оказывается привлекательная, умная и одаренная представительница женского пола по имени Хе Да Е, которая была родом из города. Несмотря на тот факт, что она смогла получить самостоятельно высокое признание в карьере, многие окружающие люди считали ее самой обычной «старой девой», так как она была до сих пор одинокой. Рядом с ней никого не было, поэтому главная героиня привыкла разбираться со своими проблемами самостоятельно. Семейство главной героини привыкло уделять особое внимание эмоциональному миру девушки, а вот сама же Хе Да Е спокойно относилась к любви и отношениям, а также к браку. Эти вещи были для нее привычными и вовсе не особенными.
    В скором времени девушка решила выйти замуж. В день бракосочетания, ее возлюбленный в лице Ло Чана решил признаться в том, что он не готов связывать себя с ней узами брака. С того самого момента молодые люди расстались, но при этом остались товарищами, которые прекрасно заботились друг о друге. Вскоре судьба столкнула девушку с моделью по имени Чжан Мэн, который пытался самостоятельно справиться с кризисом. Узнав его поближе, главная героиня снова начала задумываться о браке.

    Смотреть дорама Давайте жить хорошо (2021) онлайн бесплатно

    Оригинал
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий