Смотреть дорамы - 2021 - Просто хочу побаловать тебя
Дорама Просто хочу побаловать тебя с русской озвучкой
1-60 серия
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Просто хочу побаловать тебя (Дорама 2021)

    Любимый врач генерала / Маленькое баловство генерала / Just Want To Pamper You / The General's Little Pamper / The General's Little Favorite Doctor / Jiang Jun De Xiao Chong Yi
    2 127 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    3 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Scorpions
    Всего
    60 серий
    Обновление (19-09-2022)
    1-60 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающая история о молодой представительнице слабого пола по имени Ли Цин Тун. Только вот об этой женщине точно нельзя было сказать, что она была слабая. Главная героиня являлась храброй, смелой и решительной, и стоит отметить тот факт, что она была готова практически на все ради достижения всех поставленных целей. Она хотела сделать свое Великое королевство могущественным и самым лучшим. Понятное дело, что у нее получалось не все, но видно было, что она старается. Она постоянно защищала государство и всех своих близких, особенно если в этом кто-то нуждался.
    После того, как ее отец, который являлся опытным и мудрым генералом, скончался, именно она вынуждена была взять правление в свои собственные руки. Она стала последовательницей своего гениального отца. Главная героиня была уверена, что ее жизнь никогда не поменяется. Но она была не готова к тому, что судьба решит столкнуть ее с молодым и талантливым доктором по имени Си Ю Юя. После встречи с ним поменялось все самым кардинальным образом. С чем же придется столкнуться девушке еще?

    Смотреть дорама Просто хочу побаловать тебя (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий