Смотреть дорамы - 2021 - Моя сестра
Дорама Моя сестра с русской озвучкой
1-10 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя сестра (2021) дорама с русской озвучкой

    My Sister / Boku no Neechan
    2 182 0 7.926 7.4

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    24 сентября 2021
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Всего
    10 серий
    Обновление (29-07-2022)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама будет основываться на одноименной манге Масуды Мири и ее сюжет расскажет зрителям увлекательную историю о молодой представительнице женского пола по имени Тихару. На протяжении длительного времени главная героиня проживала под одной крышей вместе со своим младшим братом, которого звали Дзюнпзем. С первого взгляда можно было сделать вывод, что главные герои были очень дружны друг с другом, поэтому не стоит удивляться тому, что между ними были прекрасные и доверительные отношения.
    Главной героине совсем недавно исполнилось тридцать лет, но несмотря на это девушка была очень забавной и веселой. А еще, красавица не любила особо лезть за словом в карман. Ее брат являлся хорошим и добропорядочным человеком, который старался с вниманием относиться к своей любимой родственнице. Когда у них появлялось свободное время или же наступали выходные на работе, то главные герои предпочитали кушать, выпивать и обсуждать все, что происходит в их жизни. Смотрите увлекательную дораму и вы сможете узнать обо всем из первых уст.

    Смотреть онлайн дорама Моя сестра (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий