Смотреть дорамы - 2021 - Любовный спойлер
Дорама Любовный спойлер с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовный спойлер (2021) дорама с русской озвучкой

    Reobeu seupoilleo
    3 159 1 5.532 5.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 марта 2021
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    SubQueens
    Описание сюжета:
    События в представленной дораме будут разворачиваться на территории Англии в девятнадцатом столетии. В центре истории оказывается всемогущий и смелый дворецкий по имени Себастьян, которой недавно подписал контракт с «дьявольскими дворянами». Если судить по этому самому контракту, то он должен был стать тенью молодого графа Сиэля. Главному герою необходимо будет предотвращать все инциденты, которые происходили постоянно в стенах тайного общества. А таких было очень сложно. В один прекрасный день молодые люди приняли решение вместе разобраться тщательным образом в череде чудовищных убийств, которые происходили в Лондоне.
    Такой приказ дала главным героям сама Королева, поэтому оспаривать его явно было нельзя. Главные герои сразу же приступили к новому расследованию, зная, что им придется столкнуться с массой трудностей. Одновременно с этими событиями в дело вмешались шинигами, которые послали специальную группу. Ее цель заключалась в собирании душ, которые были обеспокоенные новообразовавшейся чумой. Уильям занимался расследованием вместе с Алланом и его товарищем Эриком. Случившейся инцидент способен тесным образом связать судьбы героев, а также раскрыть всем печальную правду. Интересно, что же будет происходить дальше в дораме?

    Смотреть онлайн дорама Любовный спойлер (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Itis
      • 0
      Itis, 8 ноября 2022 23:58
      Фільм реально милий і легкий. Якщо коротко: не слухайте віщунів, не розраховуйте на результати тестів і прикмети, а відкрийте своє серце і просто любіть того, хто подобається....