Смотреть дорамы - 2021 - Мой гениальный брат в киберспорте
Дорама Мой гениальный брат в киберспорте с русской озвучкой
1-12 серия
+14 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой гениальный брат в киберспорте (Дорама 2021)

    Обратный отсчет до падения гения киберспорта / My Esports Genius Brother / Countdown to fall of the genius gamer / Dian Jing Tian Cai De Lun Xian Dao Ji Shi
    2 996 0 7.043 7.14

    Год
    Страна
    Продолжительность
    5 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    12 серий
    Обновление (15-06-2022)
    1-12 серия субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Главным героем увлекательной дорамы оказывается молодой паренек по имени Цзян И Фэн, который являлся настоящим гением киберспорта. Он был очень привлекательным человеком, но при этом высокомерным и слишком циничным. У главного героя имелось нарушение, которое было связано с основными видами чувств. Дело все в том, что у него не было вкуса и осязания, а также он не умел различать цвета. Понятное дело, что из-за этого его жизнь сильно усложнялась. Таких, как он, в мире было очень мало, и чаще всего таких людей называли «чжэнь-юанем». Несмотря на тот факт, что такие личности не видят цвета и не чувствуют вкусов, а также они напрочь лишенные сенсорных чувств, им удается сосредотачиваться на других важных вещах. Помимо этого, у них развита интуиция.
    Ли Линь является настоящей знаменитостью. Только в отличие от главного героя, он был слишком эмоциональным человеком. Иногда такие люди, как он, способны становится жестокими и злыми, так как не умеют скрывать свои чувства и контролировать их. И Фэн сильно переживал из-за того, что его сестра влюбилась в Лу Линя. В один прекрасный день он решил написать на просторах мировой паутины о нем слишком неприятный комментарий. Но он даже подумать не мог, что при встрече его мнение о парне поменяется самым кардинальным образом.

    Смотреть дорама Мой гениальный брат в киберспорте (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий