Смотреть дорамы - 2021 - Влюбляясь
Дорама Влюбляясь с русской озвучкой
1-12 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Влюбляясь (Дорама 2021)

    Лимонная любовь / Falling in Love / Falling Into You / You and Me in the Lemon Tree / Lemon Love / Ning Meng Shu Shang Ni He Wo
    1 027 0 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    12 серий
    Обновление (22-01-2022)
    1-12 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Скромная милая девушка Нин Жошэнь думала, что поймала удачу за хвост, когда сыграла со своим возлюбленным Су Линем головокружительную свадебную церемонию. Главная героиня искренне наслаждалась незабываемыми счастливыми мгновениями, и планировала, что радужная идиллия будет продолжаться на протяжении многих лет. Спустя семь лет отношения внутри влюбленной парочки по странным причинам стали меняться. Ежедневно невинные жертвы вступали в горячие перепалки, ссоры и скандалы, которые нередко заканчивались дракой.

    Терпение лопнуло. Нин осознала, что больше не хотел страдать, и поэтому уговорила кавалера подать заявление на развод в ЗАГС. Через несколько дней напуганная девчонка выяснила, что была беременна вторым ребенком. Подобный непредвиденный эффект сильно влиял на ее эмоциональное и психологическое состояния. Жошэнь утверждала, что в последний период муж перестал обращать на нее внимания. У Линя не оставалось иного выхода, как временно притвориться, что он согласен расстаться. В течение последующих тридцати дней пара начала вспомнить положительные мгновения из прошлого, когда они встретились во время обучения в государственном колледже.

    Смотреть дорама Влюбляясь (2021) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий