Смотреть дорамы - 2021 - Босс и я (тайская версия)
Дорама Босс и я (тайская версия) с русской озвучкой
31 из 40 серий
+54 56
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Босс и я (тайская версия) (2021) дорама с русской озвучкой

    Boss & Me (Thailand)
    8 293 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    47 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SlothSound, W³: voices
    Субтитры
    Push Puttichai Kasetsin Fan Сlub+ФантAsia, Гугл оппа
    Всего
    40 серий
    Обновление (9-12-2023)
    1-28 серия озвучка, 1-31 серия субтитры, 1-40 серия авто перевод
    Описание сюжета:
    Отношения между боссом и подчиненной редко приветствуются на работе. Но что поделать, если они идеально дополняют друг друга, а она становится отрадой в черствой и скучной жизни возлюбленного? Девушка по имени Намкхин росла в провинции и могла только мечтать об успешной, состоятельной жизни. Но в один день удача повернулась к ней лицом и подарила билет в счастливую жизнь.
    Однажды она решила попробовать устроиться на работу в крупную известную компанию. Ей это удается, и девушка вскоре приступает к работе. После первого дня на новом месте работы и в новом городе, на телефон Намкхин поступает телефонный звонок. Она берет трубку и узнает о том, что ее просят приехать в больницу и сдать кровь – сестра президента компании, мужчины по имени Пай, требуется в ней, но имеет достаточно редкую группу крови, которая совпадает с Намкхин. Девушка, не думая ни минуты, отправляется в больницу и сдает кровь, тем самым спасая жизнь сестре Пая. Именно этот поступок покорил его и заставил обратить свое внимание на саму Намкхин. Так постепенными шажками начала развиваться их удивительная история любви, которую может ожидать счастливый финал, но только в случае, если они оба сделают для этого все возможное.

    Смотреть онлайн дорама Босс и я (тайская версия) (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Елена
      • 0
      Гость Елена, 29 апреля 2023 11:50
      Я посмотрела и в Тайской версии также мне очень понравился сиреал но только жаль что не доконца озвучки а также субтитров нет.