Смотреть дорамы - 2021 - Моя столетняя возлюбленная
Дорама Моя столетняя возлюбленная с русской озвучкой
1-24 серия
+26 34
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя столетняя возлюбленная (Дорама 2021)

    Я - годы, ты - звёзды / I Am The Years You Are The Stars / My Hundred Year Old Lover / My Centenarian Sweetheart / Wo De Bai Sui Lian Ren / Wo Shi Sui Yue Ni Shi Xing Chen
    4 797 0 6.435 6.10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Гугл оппа, WeTV Russian
    Всего
    24 серии
    Обновление (22-06-2022)
    1-23 серия - озвучка, 1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Молодая скромная девушка Цзинь Сяо Юй с рождения столкнулась с жуткими неприятностями. Поведение главной героини всегда было странным, и любящие родители отправились к профессиональным докторам, которые впоследствии поставили бедной малышке неутешительный диагноз. Стало очевидно, что лекарственных препаратов от таинственного заболевания не существовало. Тем временем, веселый парень Цзян Бай Чжу выстраивал блестящую карьеру модельера.

    В короткие временные сроки перспективному юноше удалось завоевать славу и популярность среди мировых критиков. Два совершенно разных по темпераменту и характеру человека встретились при весьма трагических обстоятельствах. Ребята попали в ужасающую автомобильную аварию, которая в буквальном смысле перевернула их привычные судьбы. Основная интрига заключалась в том, что ключевые персонажи одновременно перенеслись мистическим образом во времени и пространстве, и очутились в мрачном загадочном месте. Сяо и Бай решили объединиться, чтобы отыскать причину подобного волшебного развития событий. Никто не ожидал, что невинные жертвы начнут чувствовать неконтролируемое сексуальное влечение. Любовь полностью их исцелит.

    Смотреть дорама Моя столетняя возлюбленная (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий