Смотреть дорамы - 2021 - Я случайно подобрала любовь
Дорама Я случайно подобрала любовь с русской озвучкой
1-24 серия
+117 121
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я случайно подобрала любовь (Дорама 2021)

    Пожалуйста, не волнуйтесь, господин Лин / Пожалуйста, не стесняйтесь, мистер Лин / Please Feel At Ease Mr. Ling / I Accidentally Found Love / Yi Bu Xiao Xin Jian Dao Ai
    11 598 6 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio, Дораманутая
    Субтитры
    Lollipop
    Всего
    24 серии
    Обновление (20-09-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Успешный предприниматель Лиин Фан, который руководит крупной гигантской компанией «Линг Групп», не мог предположить, что однажды попадет в жуткую автомобильную аварию. Главный герой не сумел справиться с управлением транспортного средства, и вместе с машиной сорвался в крутой обрыв. Тем временем, по дороге проезжала очаровательная девушка Гу Ань Синь. Медленный мотороллер, за рулем которой была скромная барышня, начал издавать странные звуки.
    Испуганная девчонка подумала, что под колеса железного механизма попало какое-то мелкое животное, но на самом деле бедняга случайным образом наехала на таинственного незнакомца. Гу незамедлительно вызвала скорую помощь. Раненого человека быстро направили в ближайшую клинику. Уже в лечебнице профессиональные медики поставили невинной жертве неутешительный диагноз – амнезия и перелом ноги. Открыв глаза, бизнесмен обвинил женщину в причиненном ущербе, и потребовал от невиновной личности приличную сумму материальных средств. Ань Синь сообщила, что нужных денег у нее не было, поэтому может помочь исключительно в предоставлении жилья. Самовлюбленный эгоист не упустил возможности наказать красотку, и превратил ее жизнь в головокружительный кошмар.

    Смотреть дорама Я случайно подобрала любовь (2021) онлайн бесплатно

    Lollipop (Субтитры)
    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    Дораманутая
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталина
      • +2
      Виталина, 17 января 2022 18:19
      Замечательная дорама! Смотрела с большим удовольствием, даже не обратила внимания, что нет озвучки, а только перевод. Спасибо большое всем, кто предоставил эту чудесную историю для просмотра!
    2. Гость Татьяна
      • +1
      Гость Татьяна, 27 октября 2021 16:18
      Спасибо за фильм и перевод очень понравился октеры просто супер
    3. Гость Lia
      • +4
      Гость Lia, 17 августа 2021 17:16
      Когда выйдет остальные серии??? В месяц тока одна серия? Или как? Можно быстрее пожалуйста ?????

      Я про озвучку дораманутая мне очень понравилось дорама и озвучка.
      1. Гость лера
        • 0
        Гость лера, 10 сентября 2021 12:36
        да я согласна,жду последние 2 серии в озвучке дораманутая,это самая лучшая озвучка,я не знаю когда они выйдут
    4. Айлин
      • 0
      Айлин, 30 июля 2021 12:35
      Когда начала смотреть дораму он мне понравился. Но я не люблю когда он всё ещё выходит. Теперь осталось ещё 4 серий а когда они выйдут неизвестно. Пока дождёшься можно всё забыть что посмотрела. Больше не буду смотреть сериалы которые все ещё выходят. Почему показывают если ещё не всё готово. Не советую смотреть такие длрамы.
      1. Полина
        • -1
        Полина, 31 июля 2021 16:52
        Показывают потому, что дорама вышла уже в стране производства, это просто озвучка и сабы долго выходят, но тут тоже надо понимать, что люди работают, стараются… хотя в чем-то я с вами согласна, слабы то побыстрее сделать чем озвучку, но в озвучке почему-то больше серий чем с сабами