Смотреть дорамы - 2021 - Кто же убийца?
Дорама Кто же убийца? с русской озвучкой
1-16 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кто же убийца? (Дорама 2021)

    Кто убийца? / Who Is Murderer / Shei Shi Xiong Shou / Light on Series
    1 771 1 6.108 6.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Studio Victory-Films
    Субтитры
    Гугл оппа, Be Mine
    Всего
    16 серий
    Обновление (9-06-2022)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    В начале третьего тысячелетия, заснеженный городок Хайчжоу стал место совершения жестокого преступления. Полицейский новобранец Лэн Сяо Бин и его наставник, получив срочный вызов, были заняты преследованием серийного убийцы, терроризировавшего округу. В результате столкновения с ним, напарник Сяо Бина погиб, а юноша так и не решился нажать на курок, чтобы остановить злоумышленника. Боясь позора и увольнения, он не упомянул в рапорте о своей трусости, а единственная выжившая свидетельница по имени Сяо Му, которая все время пряталась под кроватью, дрожа от страха, предпочла промолчать, тем самым сохранив карьеру молодого полицейского.
    Через шестнадцать лет после случившегося, повзрослевшая Сяо Му, выбрав своим призванием защиту закона и порядка мирных граждан, сама приходит на службу в полицию. Серийный убийца так не был схвачен и продолжает совершать злодеяния. Или может быть, кто-то другой подражает ему? Задавшись целью закончить это дело, решительная девушка путем шантажа заставляет Сяо Бина помощь ей в расследовании.

    Смотреть дорама Кто же убийца? (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. vėjas...
      • +5
      vėjas..., 25 января 2024 12:46
      Описание сюжета опять хромает, мальчик или это была девочка? и была ли там кровать - пряталка дрожащая? Интересно...да и мистики было совсем не найти. А так, всё очень достойно и интересно. Ставлю большой плюс данной дораме! Хорошая история, приятные актёры и даже небольшой пафос о подвиге полиции в заключительной серии не испортил отличного настроения после просмотра! СПАСИБО!!!