Смотреть дорамы - 2021 - Любовь на полставки
Дорама Любовь на полставки с русской озвучкой
11 из 12 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь на полставки (Дорама 2021)

    Подработка Мелло / Мело на неполный рабочий день / Part-Time Melo / Part-time Melodrama / Pateutaim Mello / You can find love at a part-time job?
    1 281 0 6.435 6.80

    Год
    Страна
    Продолжительность
    26 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Doranime, SubQueens
    Всего
    12 серий
    Обновление (5-10-2022)
    1-11 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Целеустремленная молодая девушка Бо Сеуль Ми считалась типичной карьеристкой, которая в первую очередь будет выстраивать блестящую репутацию. Главная героиня по странным причинам отказалась от уважаемой должности государственного служащего. После осознанного выбора очаровательная красавица направилась на собеседование в крупную корпорацию под названием «Sol & Pub».

    Здесь наивная глупышка хотел получить незабываемые впечатления и эмоции. Кроме того, хитрая дамочка надеялась, что найдет достойного кавалера, с которым впоследствии построить романтические отношения. Вместо задуманного плана с невинной жертвой произошли сумасшедшие вещи. Коллеги по рабочему цеху относились к Бо с агрессией и злобой, а также смеялись над ее поступками и решениями. Старший менеджер также заботился только о себе, и поэтому перекладывал ответственность за свои ошибки на других людей. Никто из окружающей общественности не мог предположить, что между совершенно противоположными гражданами может вспыхнуть яркая бурная страсть. Любовники не спешили раскрывать свои секреты, и поэтому держали связь в тайне, пока остальные свидетели не стали проявлять подозрения.

    Смотреть дорама Любовь на полставки (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий