Смотреть дорамы - 2021 - А теперь мы расстаёмся
Дорама А теперь мы расстаёмся с русской озвучкой
1-16 серия
+38 40
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    А теперь мы расстаёмся (2021) дорама с русской озвучкой

    Jigeum, heeojineun jungimnida / Теперь мы расстаемся
    6 728 1 5.532 5.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 ноября 2021
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    Мания, Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (12-01-2022)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сильная независимая девушка Ха Ен Ын несколько лет носила гордое звание руководителя талантливой команды опытных дизайнеров популярного лейбла, который сейчас пользовался славой среди окружающего современного мира. Главная героиня представляла собой хладнокровного реалиста, который ставил на первое место исключительно холодный расчет.
    Недавно очаровательной женщине исполнилось 38 лет. В силе выбранной сферы деятельности она пристально следит за своей головокружительной внешностью и последними мировыми тенденциями. Красавица мечтала сохранить молодость и красоту. Долгое время Ха была нацелена на построение блестящей карьеры, и поэтому практически не общалась с представителями противоположного пола. Тем временем, Хван Чи Сук считался строгим директором конкурирующей организации. Ключевые персонажи познакомились еще в школьные годы, когда проходили обучение в академии. Вместе со своим партнером Юн Дж Гуком, который был гениальным фотографом, хитрый злоумышленник изо всех сил пытался устранить заклятых противников. Было очевидно, что кровавой войны не избежать. Только поставленная цель не сумела реализоваться, поскольку во время встречи парнишка понял, что влюблен.

    Смотреть онлайн дорама А теперь мы расстаёмся (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    Baddest Females (Субтитры)
    Мания
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +5
      Elista, 11 января 2022 22:38
      Конец мне ну совсем не понравился... Улыбочки в процессе расставания в любви друг к другу? Хм... Я дура или я совсем дура? Что это вообще? Дорама понравилась, актёрский состав классный, сыграно классно, но конец... Ну вот хочу другой... сказочный...