Смотреть дорамы - 2021 - Хочу романтики
Дорама Хочу романтики с русской озвучкой
1-16 серия
+11 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хочу романтики (Дорама 2021)

    I Need Romance / Сердце, ждущее любви или Хочу романтикиI / Need Romance
    4 718 1 8.092 8.147

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Англ. субтитры,ФантAsia
    Всего
    16 серий
    Обновление (8-03-2022)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    32-летняя очаровательная девушка Наджай представляла собой настоящую карьеристку, которая стремилась в первую очередь стать независимым сильным человеком. Главная героиня разочаровалась в любви, поэтому на данный момент отчаялась найти среди окружающего общества вторую половинку. Симпатичный 26-летний парень Алан считался гениальным музыкальным продюсером.
    Талантливый юноша умудрился добиться головокружительного успеха на любимом поприще, невзирая на столь юный возраст. Ключевые персонажи познакомились в раннем детстве. Парнишка никогда не видел в подруге человека, с которым можно было построить крепкое семейство, так как был уверен, что Нанджай для него в большей степени являлась сестренкой. Алану пришлось временно покинуть пределы родного края Таиланда, чтобы отправиться за границей, где он учился в престижном университете. После окончания обучения он вернулся и заметил, что преданная подружка по непонятным причинам потеряла всякую веру в истинную любовь. Естественно, товарищ стремился окружить напуганную личность вниманием и заботой. Ситуация усугубилась, когда девчонка внезапно осознала, что влюбилась в Канна, старшего коллегу по рабочему цеху.

    Смотреть дорама Хочу романтики (2021) онлайн бесплатно

    ФантAsia (субтитры)
    Англ. субтитры
    XDUB DORAMA (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Пати
      • 0
      Гость Пати, 8 февраля 2022 11:15
      Почему субтитры не видны ?