Смотреть дорамы - 2021 - Фея-лисица
Дорама Фея-лисица с русской озвучкой
1-36 серия
+39 41
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Фея-лисица (Дорама 2021)

    Фея лис / The Fox Fairy / General's Fox Immortal / Jiang Jun Jia De Xiao Hu Xian
    6 548 2 6.253 6.30

    Год
    Страна
    Продолжительность
    2 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    Гугл оппа, Foxes behind the Screen
    Всего
    36 серий
    Обновление (13-01-2022)
    1-36 серия - субтитры, 1-36 серия- озвучка, 1-36 серия - субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    Безумные темные силы обрушились на великую империю Тяньшэн. С кровопролитной войной на данную территорию также пришли мучительный голод и разруха. Невзирая на постоянные смерти местного коренного населения, надежда оставалась. Легендарный генерал Гу Юньфань, получивший прозвище Бог войны, в одиночку сумел дать достойный отпор вражеским противникам.
    Во время последнего жесточайшего боя главный герой был серьезно ранен. Беднягу моментально доставили в столицу, чтобы показать травму профессиональным лекарям. Однако даже самые лучшие доктора были бессильны. Испуганный император приказал своим подданным, чтобы они быстро нашли для умирающего человека жену. Правитель не хотел, чтобы род Гу закончился. Новая супруга бесстрашного военного офицера оказалась настоящим сокровищем: храбрая, красивая девушка Ся Цзю Эр, которая отлично разбиралась в лечебных травах. Рядом с привлекательной женщиной воин практически сразу пошел на поправку. Естественно, Юньфань влюбился в спасительницу. Наивный муженек не догадывался, что на самом деле жена была волшебной феей – лисицей, которая пришла, чтобы вернуть ему долг. Когда-то давно она попала в затруднительную ситуацию, но сумела выжить.

    Смотреть дорама Фея-лисица (2021) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Таша
      • +1
      Таша, 5 января 2022 21:50
      Лисичка просто прелесть. Но - в 1 серии при озвучке музыка перекрывает слова, в 3 серии в озвучке написано чтро 2 я серия в начале. А так всё замечательно.
    2. гость
      • 0
      гость, 31 октября 2021 14:03
      Очень короткая дорамка,но если совсем отсутствует свободное время, а хочется посмотреть что-то приятное и захватывающее, то как раз подойдет))
      Лисичка- просто само очарование, такая очаровательная актриса, что как бы автоматически переживаешь за нее, ну а что до слаженности сюжета- он немного рывками представлен, вероятно, из-за формата предоставления информации. Словом, интересно, мило, но очень-очень кратно