Дорама Моя фея с русской озвучкой
1-24 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя фея (Дорама 2018)

    My Fairy Girl / Wo De Nu You Yao Shang Tian
    4 443 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    7 июня 2018
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Magic Pro, Сериаломаны
    Всего
    24 серии
    Обновление (17-06-2020)
    1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    ДзёДзё – давний демон вина. Она заточена в кувшине и, выбравшись однажды оттуда, мечтает изменить свою жизнь. В планах у девушки стать милой и доброй феей и, конечно же, обрести бессмертие на небесах.Тысячу лет назад героиня была придана леди Ву, которая так и не смогла выйти замуж. Ее похоронили в земле, а все обиды и желания этой благородной леди перешли в голову ДзёДзё, но все это очень мешает красавице стать феей. Она понимает, что свою судьбу она строит сама, а значит и вправе сама ее изменить, хотя для этого потребуется пойти на кое-какие жертвы. Будущая фея готова ко всему, лишь бы добиться желаемого. Преображение, которое заверяет бессмертие не так легко получить.
    Ответственное бюро за продвижение демонов к феям поручает демону одно задание, по выполнению которого ДзёДзё сразу же станет той, кем хочет стать. В течение ста дней демон вина должна выйти замуж, но ее избранником станет не простой парень, а мужчина, который должен обладать всеми необходимыми для нее качествами. Только так героиня сможет попасть в бессмертное царство. Задача оказалась не из легких, как предполагала ДзёДзё. Оказывается, ее будущий муж на дух не переносит алкоголь, а он еще не знает, что девушка есть демон красного вина.

    Смотреть дорама Моя фея (2018) онлайн бесплатно

    Magic Pro (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Elena
      • 0
      Гость Elena, 11 июля 2022 00:05
      Наивный сюжет, дешёвые эффекты, большинство актёров переигрывают. Но игра Zhang Sifanа с его внутренним достоинством и выразительными нюансами спасает дораму. Смотрю только из-за него. Но что действительно удивляет, так это чудовищная безграмотность титров. Неужели у группы озвучания не было ни одного грамотного человека? А что тогда они делают в этой профессии?