Смотреть дорамы - 2021 - Будешь ли ты по-прежнему клясться мне в вечной любви?
Дорама Будешь ли ты по-прежнему клясться мне в вечной любви? с русской озвучкой
1-10 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Будешь ли ты по-прежнему клясться мне в вечной любви? (Дорама 2021)

    Will You Still Pledge Me Your Faithful Love? / Soredemo Ai wo Chikaimasu ka? / Do You Still Swear Love? / Soredemo Ai o Chikaimasu ka?
    1 109 0 7.187 7.10

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, психология, Романтика
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ФСГ "Сам себе переводчик"
    Всего
    10 серий
    Обновление (15-12-2021)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Экранизация одноименной манги за авторством Хагивара Кэйку рассказывает о женщине, мечтающей о полноценной семье с ребенком, хотя ее муж категорически против этого, хотя при этом ведет двойную жизнь.
    Главную героиню дорамы зовут Джун. Когда-то она вышла замуж по любви и ради брака отказалась от карьеры, выбрав стезю домохозяйки. Ежедневно женщина занимается обустройством домашнего уюта и считает себя вполне счастливой. Единственное, чего бы ей хотелось теперь, так это ощутить материнские чувства, однако супруг не разделяет ее стремления, к тому же более пяти лет не прикасается к ней, и это обстоятельство с некоторых пор начинает тревожить Джун, которой не хватает мужской ласки. Как бы она не пыталась поговорить с мужем, относительно их интимной жизни, а вернее, ее отсутствия, но он постоянно уходил от ответа. Когда терпение женщины лопнуло, она приняла решение вернуться на работу, чтобы хотя бы там, отвлечься от грустных мыслей, не дающих ей покоя в четырех стенах дома. Однажды на улице взору Джум предстала шокирующая картина. Она увидела своего благоверного в компании с другой и было очевидно, что они не просто друзья или коллеги. Теперь все стало на свои места. Но история только началась.

    Смотреть дорама Будешь ли ты по-прежнему клясться мне в вечной любви? (2021) онлайн бесплатно

    Сам себе переводчик (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий