Смотреть дорамы - 2021 - Я больше не могу убегать
Дорама Я больше не могу убегать с русской озвучкой
1-9 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я больше не могу убегать (Дорама 2021)

    От любви не убежишь / I Can't Escape Anymore / Douse Mou Nigerarenai / Can't Run Away from Love
    3 056 0 7.678 7.50

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Head Pack Films
    Субтитры
    ФСГ "Сам себе переводчик"
    Всего
    9 серий
    Обновление (28-08-2022)
    1-9 серия - субтитры, 1-9 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Экранизация одноименной манги за авторством Кадзуи Кадзуми повествует о милой японской девушке Нодакуре Нахо. Заветной мечтой молодой особы было получить спокойную работу в каком-нибудь престижном офисе, но ей все время с этим не везло. Сложное финансовое положение вынуждает ее отправиться на собеседование в одну дизайнерскую компанию, где предлагают вакансию на полставки.
    Направляясь в контору с надеждой получить хотя бы такую работу, она становится свидетельницей крупной ссоры на улице между парой влюбленных. В порыве гнева, мужчина неожиданно обнимает Нахо и представляет ее как свою новую пассию. Конечно же, девушке не понравилась такая фамильярность со стороны постороннего человека, хотя и достаточно привлекательного и она в грубой форме отстранилась от него. Каково же было удивление героини, когда придя трудоустраиваться, оказалось, что ее новый босс это тот самый незнакомец, пристававший к ней на улице. Этого молодого человека звали Сакисака Такуми и он без лишних слов утвердил Нахо на должность. Теперь девушке предстояло работать под его началом, постоянно испытывая неловкость при общении с эксцентричным начальником, от которого можно ожидать чего угодно.

    Смотреть дорама Я больше не могу убегать (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий