Смотреть дорамы - 2021 - Выберите мне соседа
Дорама Выберите мне соседа с русской озвучкой
5 из 6 серий
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Выберите мне соседа (Лакорн 2021)

    Мой товарищ / Мой выбранный сосед / My Mate Match / Help me choose roommate
    886 0 8.222 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    TO Bamboo
    Субтитры
    The Art Of Love Asia, Libertas
    Всего
    6 серий
    Обновление (18-06-2022)
    1-5 серия - субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Главному герою романтической комедии на гей-тематку сложно оплачивать дорогостоящую аренду в престижном кондоминиуме, именно по этой причине Мэт решается взять себе соседа. Он дает объявление и вскоре два симпатичных молодых человека предлагают ему совместно отплачивать расходы проживание. Мэт и рад был бы такой экономии средств, однако владелец недвижимости, установил правила, по которым проживать в квартире может не более двух особ, и с этим не поспоришь.
    Теперь у Мэта есть три недели времени, чтобы окончательно определиться с выбором постоянного партнера по жилплощади и это становится для него большим испытанием, поскольку оба претендента на это вакантное место безумно ему нравятся и ему сложно отдать предпочтение одному из них. Не найдя никакого другого способа разрешить такую сложную дилемму, герой нетрадиционной ориентации, прибегает к помощи современного прогресса и открывает собственный видеоблог на странице Ютуба с хэштегом #MateMatch #HelpMeChooseRoommate. Призывая преданных ему подписчиков к голосованию за лучшего претендента в соседа по квартире, он устраивает ежедневные обзоры, в которых показывает сильные и слабые стороны ребят.

    Смотреть лакорн Выберите мне соседа (2021) онлайн бесплатно

    Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий