Смотреть дорамы - 2020 - Мой замечательный сосед
Дорама Мой замечательный сосед с русской озвучкой
1-8 серия
+9 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой замечательный сосед (2020) дорама с русской озвучкой

    Exciting to Work / Dugeundugeun chulgeun / Do Go to Work / My Wonderful Roommate
    2 916 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    White & Black
    Всего
    8 серий
    Обновление (19-01-2021)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Проживая в крутом городе Южной Кореи, главная героиня хотела найти для себя подходящее поприще, которая позволит ей жить полноценно, и не нуждаться в деньгах. В скором времени она переезжает от родителей на съёмное жильё. В дальнейшим находит работу, и выясняет, что будет трудиться в крупном офисе. Здесь она ещё не виделась со своим директором, и пока решила расставить все необходимые вещи в новой квартире. Но хозяин жилплощади сообщил, что девица, к сожалению, не сможет проживать в двухкомнатной квартире в полном одиночестве, поэтому подселяет к ней соседа. Она в принципе не против, считая, что вовсе не должна интересоваться жизнью постороннего человека, и продолжила создавать уют для себя в этом доме.
    Но в первый же день, когда они столкнулись на кухне с соседом, девица устроила ему скандал, а он ответил взаимностью и неприязнью. Она решила, что на работе сумеет забыть плохое утро. И когда направилась в назначенную местность, то выяснилось ,что начальником её дальнейшего труда будет тот самый недружелюбный мужчина, проживающий с ней в одной квартире. Теперь предстоит справиться с множеством неприятных моментов, к тому же на работе возникают слухи на счет их взаимоотношений.

    Смотреть онлайн дорама Мой замечательный сосед (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Unicorn (Озвучка)
    White & Black (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий