Смотреть дорамы - 2021 - Го в твоем сердце
Дорама Го в твоем сердце с русской озвучкой
1-41 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Го в твоем сердце (Дорама 2021)

    БОЛЬШЕШахматная любовь / GO Into Your Heart / Chess Love / If I Can't Do It, Who Can? / She Wo Qi Shei / Who But Myself Can Do It? / Who To Give Away
    1 343 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    47 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    SlothSound
    Субтитры
    FSG Four seasons
    Всего
    41 серии
    Обновление (Вчера, 19:24)
    1-41 серия - субтитры, 1-5 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Талантливый парень Шэн Цзин Чу уже в младенчестве заинтересовался популярным видом спорта – китайские шахматы го. Главный герой на протяжении многих лет оттачивал собственное мастерство, разучивая разнообразные ходы. Посещая специальные курсы, одаренный юноша впитывал полученные знания и навыки, как губка. Во время международных соревнований подросток встретился с достойными участниками, обладающими нестандартным мышлением. Невзирая на сомнения в своих силах, Шэн все же победил конкурентов.
    После головокружительного выигрыша перспективный старшеклассник приобрел невероятную славу. В одночасье он превратился в сенсацию узкого круга. Скромник не соглашался на постоянные предложения от представителей средств массовой информации на интервью. Однако хитрые журналисты и репортеры продолжали проявлять давление на замкнутого ребенка. Новичок – стажер Чэн Ляо однажды выручил Цзин Чу, спасая перепуганную жертву от наглых преследователей. Чэн по странным причинам принял испуганного мальчишку за очаровательную девушку. Игрок не стал убеждать защитника в обратном, поскольку внезапно влюбился в обаятельного спасителя. Так между ребятами зародились сказочные романтические чувства.

    Смотреть дорама Го в твоем сердце (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий