Смотреть дорамы - 2021 - Опасный возлюбленный
Дорама Опасный возлюбленный с русской озвучкой
8 из 18 серий
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Опасный возлюбленный (Дорама 2021)

    A Dangerous Man / Wei Xian Liang Ren
    1 267 1 8.592 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Исторический, гендерная интрига
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ТаЛи
    Всего
    18 серий
    Обновление (12-09-2021)
    1-8 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Главная героиня – симпатичная женщина по имени Шен Цин Мэй. Однажды ее родной брат, который был судьей, пропал без вести. Недолго думая, девушка решает заменить его. Она смогла замаскироваться под мужчину и заняла его должность. В итоге такие события приводят к весьма неожиданным последствиям. Одному наемному убийце дали задание – убить Шен Цин Мэй. У него было мало опыта в таких делах, и потому с миссией справиться он не смог. Паренек потерял свою память и все считали его Се Ли Чжоу, который является ученым. Он остался рядом с женщиной, став мастером. Красавица не знала, что рядом с ней находится человек, желающий ей смерти.
    Вскоре между ребятами начинается бурный роман. Они были просто без ума друг от друга. У них любовная история, наполненная страстью и трепетом. Так началась любовь между убийцей и его целью. Отныне мастер и магистр стали самыми близкими людьми. Женщина хотела помочь своему возлюбленному вспомнить его прежнюю жизнь, которая покрылась забвением. Она надеялась, что непременно сможет реализовать задуманное и вернуть память человеку, который был очень дорог. Женщина даже не догадывалась, кем он был на самом деле, впрочем, как и сам парень не знал правды.

    Смотреть дорама Опасный возлюбленный (2021) онлайн бесплатно

    ТаЛи (Субтитры)
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 10 февраля 2022 01:11
      Искрометная и задорная дорама, смотрится живенько )))Эдакий исторический детективчик, уложенный в исторические локации. Актеры играют потрясно, мне понравилось. Для легкого препровождения времени самое то)))