Смотреть дорамы - 2021 - Вверх по течению
Дорама Вверх по течению с русской озвучкой
1-36 серия
+262 276
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вверх по течению (2021) дорама с русской озвучкой

    A River Runs Through It / Shang You
    17 932 4 8.592 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    FSG Fireflame, FSG Be Mine
    Всего
    36 серий
    Обновление (25-10-2021)
    1-36 серия - субтитры, 1-36 серия - озвучка, 1-36 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    В центре внимания находится девушка по имени Ся Сяоцзуй. Она является обладательницей красивой внешности и быстро располагает к себе людей благодаря природному обаянию. Однажды семья девушки решила переехать. В итоге красотке пришлось идти в новую школу как раз перед самыми экзаменами. Она даже не подозревала, как много нового и интересного ее ждет впереди. Небольшой городок сразу понравился девушке и она совершенно не жалела о переезде. Ся быстро обзаводится хорошими друзьями. Ее соседа звали Чэн Лану, с которым она проводила много времени.
    Также она нашла себе парня – обворожительного красавчика по имени Ли Тивэй, который ко всему прочему был еще и спортсменом. Он обаял девушку, и ребята начали встречаться. Несмотря на это, юноша влюбляется в близкую подругу своей избранницы. Главная героиня решает погрузиться в учебы, чтобы не думать о проблемах. Ее во всем поддерживает Чэн Лану, который, несмотря на занудство, является очень милым и отзывчивым человеком с добрым сердцем. Привыкшая к вечной заботе и постоянной поддержке, красавица совершенно не замечала, что между ними уже давно есть что-то большее, чем просто дружба, однако парень знал об этом уже очень давно.

    Смотреть онлайн дорама Вверх по течению (2021) с русской озвучкой бесплатно

    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    Fireflame (Субтитры)
    Be Mine
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Екатерина
      • +2
      Гость Екатерина, 20 декабря 2022 11:50
      2й раз смотрю уже! Обожаю эту дораму! Вспоминаю то время,когда впервый раз влюбилась. Это был 8й класс)Лучшее было время!😍
    2. Гость Мария
      • +1
      Гость Мария, 8 октября 2022 01:35
      Оч классная дорама.. ставлю ♾ из 10 , прям очень очень , за три дня посмотрела , но плохо что не показали свадьбу ГГ🙁
    3. Гость Дарья
      • +2
      Гость Дарья, 1 июня 2022 09:28
      Смотря эту дораму можно попасть в летнюю атмосферу.
      Герои превосходно сыграли роли.
      Мне лично понравилась дорама очень
      Сюжет меня поразил с первой серии.
      Я не думала, что такая дорама так меня удивит.
      Смотрела на одном дыхании.
      Я даже рада, что Лу Ши И и Сяо Дзю остались вместе.
      Спасибо ещё раз за классную дораму)
    4. Гость Елена
      • +2
      Гость Елена, 29 мая 2022 16:56
      Интересный фильм молодость спорила от любови не сбежать и актёры играют которые мне очень нравится.