Смотреть дорамы - 2019 - Правила любви
Дорама Правила любви с русской озвучкой
1-24 серия
+53 55
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Правила любви (2019) дорама с русской озвучкой

    The Rules of Love
    14 288 3

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    FSG 1GK
    Описание сюжета:
    Ян Ло Тянь - русалка, которая всю свою сознательную жизнь жила под водой и верила в то, что она парень. Но все меняется после того, как она спасает Ли Хэн Ю. Парень мог в любой момент утонуть, но благодаря тому, что девушка вовремя оказалась рядом этого не произошло. Однако она была вынуждена его поцеловать, чтобы спасти и после этого начала превращаться в девушку. В учебном заведении, где она тогда проходила обучение её тайну могли бы раскрыть и тогда она решает, что ей стоит перевестись в другое учебное заведение, где никто не узнает её секрет. И решает, что ей лучше всего жить рядом вместе с парнем, которого она спасла.
    Однако после этого ситуация начинает поворачиваться довольно интересным образом и вскоре она понимает, что у неё есть чувства к Хэн Ю, парень понимает, что тоже испытывает к ней чувства, но только вот беда, он и представить не мог, что на самом деле все это время жил рядом с девушкой, которая ко всему прочему является русалкой. Ситуация начинает принимать интересный поворот после того как появляется еще один парень, которому очень нравится Ло Тянь и он совсем не желает отдавать её Хэн Ю. Чем же завершится вся эта ситуация и с кем в конечном итоге предпочтет остаться девушка, которая кажется сильно запуталась в себе.

    Смотреть онлайн дорама Правила любви (2019) с русской озвучкой бесплатно

    FSG 1GK (Субтитры)
    Дораманутая (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. igor-n1
      • 0
      igor-n1, 29 декабря 2019 03:26
      Слабо задуманный, и слабее реализованный, скорее детский, но заставляет пофантазировать и задуматься...: "вопросы", которые в этом фильме жизнь ставит перед новоявленной девочкой - даже бывшим(!) парнем были бы разрешены, вовсе незамеченными что они были. Это только девочки человеков "попадают" в такие ситуации, потому что их животная суть и создаёт эти ситуации, выискивая для осеменения более маскулинную особь. А у русалок, способных только на одну любовь - вообще всё-всё-всё должно быть другим: там никаких метаний и сомнений, и решительность набравшего скорости лома, потому что шанс для продления жизни - только один и в одном лице.... - такое было бы забавнее наблюдать, чем этот жидкий сиропчик!
    2. MyLife
      • +1
      MyLife, 25 апреля 2019 08:00
      Отличная дорама, местами аж слезинки пускала blush
    3. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +5
      Светлана, 22 апреля 2019 09:36
      Досмотрела до конца...Ах, кака любовь, кака любовь... старшенького жалко-гарный хлопец..рекомендую..особо нетерпеливые найдут на полях китайского ютуба заключительные аккорды этой прелести и с помощью папочки гугла смогут устранить пропасть между русским и китайским языком?