Смотреть дорамы - 2021 - Судмедэксперт Цинь Мин: Безмолвная улика
Дорама Судмедэксперт Цинь Мин: Безмолвная улика с русской озвучкой
1 из 30 серий
+8 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Судмедэксперт Цинь Мин: Безмолвная улика (2021) дорама с русской озвучкой

    Немое доказательство / Medical Examiner Dr. Qin: Silent Evidence / The Silent Testimony of Forensic Doctor Qin Ming Zhi / | Fa Yi Qin Ming Zhi Wu Sheng De Zheng Ci
    1 487 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    ГУГЛ ОППА
    Всего
    30 серий
    Обновление (25-09-2021)
    1 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Адаптация очередного романа из цикла «Медицинский эксперт доктор Цинь», продолжает исследовать грани интеллекта и профессиональных навыков молодого, но весьма талантливого патологоанатома.
    В детстве герой получил сильную психологическую травму, но увлечение анатомией и поддержка близких людей помогли ему отвлечься и полностью погрузиться в работу. Благодаря своим навыкам Цинь Мину удается завоевать доверие окружающих и стать одним из лучших судмедэкспертов, которому по плечу справиться с любой поставленной задачей, чтобы раскрыть преступление.
    Однажды происходит жестокое убийство, по почерку соответствующее тому, что случилось пятнадцать лет назад. Тогда злодей был пойман и получил по заслугам. Но, что если тот человек был невиновен или же теперь вместо него орудует подражатель? Это и предстоит выяснить Цинь Мину, для которого нет ничего важнее результата и торжества справедливости. Неожиданным образом после долгого затишья героя снова начинают преследовать ужасные воспоминания из его прошлого. И он уже не может с ними справиться. Подключившись к расследованию, парень стремиться не только установить истину и поймать душегуба, но и разобраться в себе.

    Смотреть онлайн дорама Судмедэксперт Цинь Мин: Безмолвная улика (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Animaunt (Озвучка)
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий