Дорама Улика с русской озвучкой
1-9 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Улика (2019) дорама с русской озвучкой

    Sain: Houigakusha Yuzuki Takashi no Jiken / Улика (японская версия) / Sign (Japan) / Sain: Houigakusha Yuzuki Takashi no Jiken / Знак
    3 120 2 7.678 6.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    11 июля 2019
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Альянс
    Всего
    9 серий
    Обновление (6-02-2021)
    1-9 серия - субтитры, 1-9 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В местной судебно-медицинской лаборатории наступили сложные времена. Здесь постоянно не хватает сотрудников, и государство мало финансирует данное учреждение, считая его не самым важным наряду с другими. Недавно директору заведения и вовсе сделали выговор за то, что специалисты часто делают так называемые ненужные вскрытия, а платят за это простые граждане. В таких тяжелых условиях работает прыткий мужчина по имени Юдзуки Такаси. Он, пожалуй, единственный человек, который выбирал себе профессию осознанно и каждое вскрытие делает с особой тщательностью и вниманием.
    Однажды умирает известный на всю страну певец и попадает сюда. Такаси хочет приняться за работу, как понимает, что ему пытаются всячески помешать. Дело здесь нечистое и парень умер не своей смертью, надо только сделать вскрытие и узнать истинную причину гибели. Влиятельные люди, пытают подкупить героя и требуют, чтобы он ничего не делал с телом, а просто написал банальную болезнь, которая могла свести в могилу знаменитость. Однако Юдзуки не из таких людей, кто будет подделывать документы и готов пойти до конца, чтобы все выяснить самостоятельно, несмотря на то, что его стали преследовать после работы.

    Смотреть онлайн дорама Улика (2019) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB Dorama (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Васисуалий
      • +2
      Васисуалий, 30 ноября 2023 02:33
      Сначала было интересно, но где-то с середины начал смотреть на ускоренке, стало скучно. Достаточно несуразиц, да и озвучка какая-то дурацкая, лучше с сабами смотреть. Актёры, играющие отрицательных героев, блестяще справились со своими ролями, прямо ненавидишь их персонажей.

      Сначала было интересно, но где-то с середины начал смотреть на ускоренке, стало скучно. Достаточно несуразиц, да и озвучка какая-то дурацкая, лучше с сабами смотреть. Актёры, играющие отрицательных героев, блестяще справились со своими ролями, прямо ненавидишь их персонажей.
    2. ЛасточкаМ
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.09.2021
      • 12 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      ЛасточкаМ, 17 февраля 2022 08:33
      Начала смотреть, потому что нравится жанр, не очень длинные серии и их мало и полная озвучка с переводом того, что написано. Задумка, действительно, хорошая, но то ли игра актёров оставляет желать лучшего, то ли озвучка всё впечатление портит, а, может, и то и другое. Иногда ловила себя на вопросе: что за идиотизм? В общем, тема ясно обозначена и сюжет хорош, но реализация... ?‍♀️ Разок для разнообразия можно посмотреть. Если подобное попадётся второй раз подряд, смотреть не буду