Смотреть дорамы - 2021 - Люби меня как ребенок
Дорама Люби меня как ребенок с русской озвучкой
1-29 серия
+18 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Люби меня как ребенок (2021) дорама с русской озвучкой

    Парень, который обречен / Люби меня, как сына / Мой сосед - как ребенок / Love Me Like a Child / My Neighbour is Not Grown Up / My Fated Boy / Wo De Ling Ju Bu Zhang Da / Ngo Di Leun Geui Cheung Bat Daai
    4 798 1 7.687 7.17

    Год
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    Gemini, Your Day
    Всего
    29 серий
    Обновление (20-03-2022)
    1-29 серия субтитры, 1-29 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Линь Ян переступила возрастной рубеж в 30 лет. У главной героини есть достойная работа, где она пытается построить головокружительную карьеру. Оглядываясь назад, спокойная красавица постепенно начала замечать, что практически ничего не добилась в жизни. Даже квартира, в которой привлекательная дама проживает на протяжении многих последних лет, была съемной. Скучное существование невинной жертвы представляло собой сплошную ненавистную рутину и однообразность.
    Однажды негативная картина изменилась, когда на горизонте появился симпатичный молодой парень, которому исполнилось всего 24 года. Оказалось, что Лу Чжэнь Ань жил в соседнем доме с Линь. Чтобы получить хорошее образование, талантливый юноша был вынужден временно покинуть пределы родины. Он отправился за границу, где поступил в престижный университет, и окончил его с отличием. Он давно обратил внимание на очаровательную соседку, и проявлял к красотке теплые романтические чувства и эмоции. Наглый самоуверенный парнишка намерен приложить максимальные усилия, чтобы завоевать одинокое, но гордое сердце Ян. Капризная сотрудница фирмы не спешила отвечать взаимностью, но вскоре поддалась соблазну.

    Смотреть онлайн дорама Люби меня как ребенок (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • +4
      Гость Лидия, 5 октября 2022 23:51
      Спасибо за такой светлый фильм. Любовь прекрасна. Для неё ни возраст ни статус не помеха. Спасибо за вашу работу и озвучку.Здоровья удачи и чистого неба над головой.