Смотреть дорамы - 2021 - Люби меня, как сына
Дорама Люби меня, как сына с русской озвучкой
2 из 24 серий
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Люби меня, как сына (Дорама 2021)

    Парень, который обречен / Люби меня, как ребенок / Мой сосед - как ребенок / Love Me Like a Child / My Neighbour is Not Grown Up / My Fated Boy / Wo De Ling Ju Bu Zhang Da / Ngo Di Leun Geui Cheung Bat Daai
    601 0 7.098 7.60

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Gemini
    Всего
    24 серии
    Обновление (9-08-2021)
    1-2 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Привлекательной девушке Линь Янь исполнилось уже 31 год. Главная героиня оглянулась назад, что вспомнить, чего на самом деле хотела в далеком веселом детстве. Ведь напуганная красавица практически ничего не добилась в собственной судьбе. Даже квартира, в которой очаровательная дама обитала на протяжении многих лет, была съемной. В личных романтических отношениях ситуация также складывалась неблагоприятным образом.
    Девчонке постоянно встречались либо наглые самовлюбленные эгоисты, или коварные жестокие бабники, которые не пропускали ни единой юбки. На горизонте появилась надежда на светлое будущее, когда Линь познакомилась с 24-летним парнем Лу Чжэн Ань. Юноша проживал в соседнем дворе, и когда-то давно ребята уже встречались. Но после окончания местной государственной школы парнишка отправился за границу, где поступил в престижное учебное заведение. Старинные приятели встретились случайно в кофейне и разговорились. В течение нескольких часов ребята рассказывали интересные истории. Неожиданно для Янь, кавалер набрался храбрости и признался, что вернулся на родину ради того, что построить со сногсшибательной красоткой нормальное семейство.

    Смотреть дорама Люби меня, как сына (2021) онлайн бесплатно

    Gemini (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий