Смотреть дорамы - 2021 - Второй муж
Дорама Второй муж с русской озвучкой
1-150 серия
+13 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Второй муж (2021) дорама с русской озвучкой

    The Second Husband / Du Beonjjae Nampyeon
    7 102 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    8 августа 2021
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    IRISubs
    Всего
    150 серий
    Обновление (21-06-2022)
    1-150 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Бон Сон Хва всегда отличалась сильным и стойким характером. Девушка с раннего детства привыкла справляться со всеми испытаниями самостоятельно. Все потому что в детстве Бон Сон Хва не чувствовала от родных поддержки и не была счастлива. И именно благодаря своей силе воли девушка сумела добиться многого, чем безумно гордится.
    Девушка уже несколько лет находиться в отношениях с Сан Хёком. У них есть совместный ребенок, и девушка ощущает себя, наконец, полноценным и счастливым человеком. Она даже не догадывается о том, что ее возлюбленный ведет двойную жизнь. Сан Хёк крутит роман с девушкой по имени Чжэ Кён. Возможно он делает это лишь потому что отец этой девушки состоятельный человек, который владеет сетью кондитерских.
    В какой-то момент мужчина объявляет жене, что уходит к любовнице. Бон Сон Хва шокирована этой новостью. Она не ожидала такого предательства со стороны любимого. Но, как известно, беда никогда не приходит одна. Ребенок девушки неожиданно умирает. А Саму Бон Сон Хва и вовсе обвиняют в жестоком убийстве. Девушка не представляет, как ей жить дальше. У нее больше нет сил бороться. Да она и не видит смысла держаться за эту жизнь. Ведь все, кого она так любила исчезли.

    Смотреть онлайн дорама Второй муж (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий