Смотреть дорамы - 2021 - Интуиция
Дорама Интуиция с русской озвучкой
1-12 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Интуиция (Дорама 2021)

    Serendipity / Ou Ran Chuang Ru De Shi Jie / Accidental World
    2 114 5 8.592 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Фантастика, Романтика, приключения
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Tonyvika
    Всего
    12 серий
    Обновление (4-02-2022)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ян Су когда-то работал молодым профессором и проводил разнообразные эксперименты. А теперь он уже несколько лет находится в заточении в мире виртуальной реальности. Последние десять лет он пытается вернуться обратно домой, но все предпринятые попытки оказываются безуспешными. Любые путешествия приводят его лишь в другую параллельную реальность. А чтобы из нового измерения ему удалось снова вернуться в прежнее, которое знакомо и привычно, ему приходиться заново накапливать энергию. Все это утомляет и ослабляет, но при этом Ян Су совсем не теряет надежды на то, что однажды ему удастся вернуться домой.
    Му Сяо Жу всегда росла девушкой с некоторыми причудами. Ее всегда интересовало нечто недоступное и необычное. Она занимается археологией и раскопками. В одной из них она находит магический нефрит, обладающий уникальными способностями. С помощью него удается перемещаться между мирами. И Му Сяо Жу начинает путешествовать. Однажды она попадает в совершенно другой, параллельный мир. Там она случайно для себя вторгается в личное пространство Ян Су. Мужчина кажется холодным и нелюдимым. Но девушка решает растопить его сердце несмотря ни на что и помочь ему вернуться домой.

    Смотреть дорама Интуиция (2021) онлайн бесплатно

    Tonyvika (Субтитры)
    Animaunt (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Инга
      • 0
      Инга, 8 июня 2023 08:21
      Эта дорама - настоящая жемчужина! Я также был поражена эмоциональной силой этой истории. И озвучка порадовала от animaunt. Всем рекомендую эту дораму!
    2. Гость Марина
      • -1
      Гость Марина, 2 апреля 2023 05:33
      Я влюбилась в эту дораму с первых минут! Сюжет увлекательный, персонажи заставляют переживать за них, а неожиданные повороты событий добавляют динамики. Актерская игра настолько убедительная, что персонажи кажутся реальными, порадовала ещё озвучка от анимаунт. Рекомендую всем, кто любит качественные дорамы!
    3. Мирослава
      • 0
      Мирослава, 24 февраля 2023 19:31
      История о любви и отношениях между психологом и детективом, которые работают над расследованием убийств, является главной линией сюжета. В сериале присутствуют элементы детективной и мистической истории, однако они не являются основными и уступают место романтической линии сюжета. Дорама "Интуиция" - это яркий и захватывающий романтический сериал, который порадует поклонников жанра и подарит массу незабываемых эмоций и впечатлений. Благодарю за озвучку!!
    4. Зоя
      • 0
      Зоя, 22 февраля 2023 17:12
      На один разок дорама. Быстрая, интересная. За озвучку благодарю.
    5. ДугинаМаша
      • +2
      ДугинаМаша, 15 февраля 2023 03:36
      После просмотра только хорошие чувства, спасибо за озвучку!