Смотреть дорамы - 2021 - Моя озорница
Дорама Моя озорница с русской озвучкой
1-31 серия
+11 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя озорница (Дорама 2021)

    Озорница / My Little Saucy Girl / Kaen Kaew / Gaenkaew
    6 896 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    thai marmalade
    Всего
    31 серий
    Обновление (30-01-2022)
    1-31 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Луккэу с самого детства росла девочкой, обладающей довольно дерзким характером и завидной смелостью. Став молодой девушкой, она пошла по стопам родителей и начала заниматься фермерством. Луккэу никогда не боялась тяжелой работы, поэтому умело управлялась лопатой, граблями и другими приспособлениями, предназначенными для ведения сельского хозяйства. Ей нравится окружающая природа и она обожает их местный лес, в котором проводит все свободное время.
    Идет время, и девушка понимает, что используемая в фермерстве система существенно вредит окружающей среде. Луккэу пытается это исправить. Она решает поговорить с местными жителями, чтобы рассказать им о новой системе, которая является не только экологически чистой, но и экономичной. Однако фермеры, которые уже несколько десятилетий живут и работают по установленным правилам, ничего не хотят слышать про это. А в скором времени в их округу приезжает Саран, новый начальник леса, который только мешает Луккэу в осуществлении ее плана. Но девушка не собирается сдаваться. Она понимает, что ей предстоит настоящая сложная борьба и она готова идти до самого конца. Даже если придется сразиться со своим главным врагом.

    Смотреть дорама Моя озорница (2021) онлайн бесплатно

    thai marmalade (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий