Смотреть дорамы - Тайвань - Долой любовь
Дорама Долой любовь с русской озвучкой
1-26 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Долой любовь (2010) дорама с русской озвучкой

    Jiu Xiang Lai Zhe Ni
    4 048 1 7.254 7.36

    Год
    2010
    Страна
    Дата выхода
    31 января 2010
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    26 серий
    Обновление (4-02-2021)
    1-26 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сян Юй Пин – симпатичный молодой парень, который на протяжении всей сознательной жизни трудится в качестве успешного адвоката по разводам. Главный герой – холодный, эгоистичный самовлюбленный эгоист, который не наделен милосердием и жалостью. Талантливый перспективный мужчина не думал, что после непредвиденной мучительной гибели старшего брата, бедняге придется взять гигантскую ответственность на собственные мужественные плечи.
    Оказывается, у близкого дорогого родственника имелись двое подрастающих детишек – Юэй Фей и Юй Тин. Теперь благородному юристу придется взять замечательных подростков в собственный шикарный дорогостоящий особняк. Ключевой персонаж пытается найти профессиональную няню, которая будет заниматься воспитанием миловидных ребят. Однако многочисленные представители слабого пола не могут справиться с жутким нравом и коварными действиями от капризных «дьяволят». В агентстве уже дали кличку действующему лицу – Синяя Борода. На помощь приходит секретарша Ян До, которая готова пойти на самые крайние безумные поступки, чтобы завоевать одинокое гордое сердце предпринимателя. Наивная глупышка не знала, что столкнется с ужасными последствиями необдуманного поступка.

    Смотреть онлайн дорама Долой любовь (2010) с русской озвучкой бесплатно

    Julia Prosenuk (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      Elista, 22 ноября 2020 07:39
      Весёленькая, китайская сказочка про добро и зло. Единственное, что я ну совсем не люблю, когда девушки кривляются и играют недотёп. Если бы это было лишь в одной этой сказке, то, может быть, я закрыла бы на это глаза. Но, видимо, сердца парней заставляет такое растяпство биться чаще... А можно было бы всё упростить... Но для разнообразия смотрится эта сказочка легко, т.к. ГГ-ой (Джерри Янь) просто классный! Только уже из-за него, хочется смотреть эту сказку. Он просто супер!!! heart_eyes Создаётся такое впечатление, что она в реальной жизни действительно лесбиянка, т.к. в ней женственности ноль, что для роли, а именно любовь между парнем и девушкой смотрятся просто не реально.