Дорама Полночь с русской озвучкой
Фильм
+154 164
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Полночь (2021) фильм с русской озвучкой

    Midnight / Mideunaiteu
    12 596 14 6.395 6.80

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    30 июня 2021
    Продолжительность
    103 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    АрхиАзия
    Субтитры
    Enasty Che
    Описание сюжета:
    Одинокая молодая девушка Кен Ми когда-то давно попала в страшную аварию, когда негативно отразилась на судьбе главной героини. После нескольких дорогостоящих операций профессиональным представителям медицинской сферы деятельности удалось спасти невинную жертву от мучительной гибели. На протяжении долгих недель бедняга находилась в коме. Напуганные родственники и преданные друзья посещали ее практически каждый день, оставляя на больничном столе огромные красивые цветы.
    Семейный коллектив был уверен, что в скором времени наследница придет в сознание, и былая жизнь вернется в нормальное спокойное состояние. Молитвы были услышаны, и в один прекрасный день Кен очнулась. Неприятности и проблемы не заканчивались, так как врачи вскоре поставили неутешительный диагноз – неизлечимое нарушение слухового аппарата. Ми пришлось в кротчайший промежуток выучить язык жестов, чтобы общаться с окружающей общественностью. После долгожданной выписки привлекательная девчонка устроилась на работу в качестве сурдопереводчика. Однажды после очередного тяжелого рабочего дня ключевая персона направлялась в пустующую квартиру. Наивная глупышка не могла представить, что в пути встретиться с настоящим серийным маньяком.

    Смотреть онлайн фильм Полночь (2021) с русской озвучкой бесплатно

    АрхиАзия (Озвучка)
    Enasty Che (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Такой из себя критик
      • 0
      Такой из себя критик, 2 февраля 2023 22:30
      Фильм хороший, но есть недочеты. Меня больше всего поразило стремление к жизни главной героини, так отчаянно бороться до самого конца. Актеры смогли передать все эмоции, но я не понимаю этот пробел в сценарии, почему не обратились в полицию
    2. Евгеша
      • 0
      Евгеша, 19 декабря 2022 22:43
      Если честно, вторую половину фильма сидела и орала. Такое только в фильме может быть. Бегать с телефоном и не обратиться в полицию. Бегать от маньяка на главной улице и в толпе от него не уйти.
    3. Гость Крис
      • 0
      Гость Крис, 14 декабря 2022 18:35
      Очеееень класный фильм 🤤
    4. Айкын
      • -4
      Айкын, 12 октября 2022 14:39
      Фильм показано что кореейцы далбоёбы
    5. Гость Гульнара
      • -3
      Гость Гульнара, 24 июля 2022 22:43
      Брат девушки бесит если честно как так можно бросить девушку мог бы полицию вызвать
    6. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +22
      бублик, 21 июля 2022 16:39
      Очень достойный фильм! Понравился!... kissing_closed_eyes !!!
    7. Шмель
      • +3
      Шмель, 21 июля 2022 00:27
      Шикарный фильм для тех, кто любит сидеть в напряжении от начала и до самого конца. Актеры просто отлично справились, смотрела не отрываясь от экрана! Особенно хочется выделить Ви Ха Джуна, местами он вызывал у меня неподдельный страх и невольную неприятную дрожь, что ж, из него вышел крайне убедительный маньяк
    8. Jennie
      • +4
      Jennie, 17 декабря 2021 19:18
      Мне очень понравилось интересный фильм❤?) Посмотрите не пожалеете ?
    9. Зоя
      • -2
      Зоя, 9 октября 2021 10:35
      Фильм не плохой. Девушка огромный молодец. Игра актеров очень хорошая. Но под конец "мычания" девушки действительно раздражали как и сказал сам "маньяк").
    10. Гость Марина
      • +9
      Гость Марина, 9 октября 2021 09:23
      Фильм удивил, замечательный сценарий. Мои родители глухие, поэтому меня особенно тронула и я я особенно сильно переживала
      1. Мишк Фредди
        • +1
        Мишк Фредди, 27 октября 2021 21:05
        Извините за вопрос, но, вы с самого рождения учили язык жестов для общения с ними, или как вы общаетесь между собой?
    11. Синам Алиян
      • +7
      Синам Алиян, 8 сентября 2021 23:58
      Фылм очень хороший советую ??

      Фылм очень хороший советую ??
    12. Гость Tata
      • +13
      Гость Tata, 1 августа 2021 02:20
      Фильм очень классный, я даже на ОГЭ так сильно не переживала,как здесь

      Фильм очень классный, я даже на ОГЭ так сильно не переживала,как здесь
    13. Мк
      • +6
      Мк, 28 июля 2021 16:44
      Фильм классный советую.очень переживала за героев, но в итоге конец такой как я хочу ела. Отдельное спасибо за озвучку. (。>﹏<。)(*∩ω∩)