Смотреть дорамы - 2021 - Сорвать свадьбу за 46 дней
Дорама Сорвать свадьбу за 46 дней с русской озвучкой
1-18 серия
+32 34
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    46 Days (2021) лакорн с русской озвучкой

    46 дней / 46 Days / 46 Days of Love Chaos / 46 Days, I Will Crash the Wedding / 46 Wan Chan Ja Pang Ngan Wiwah
    7 941 3 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    7 июля 2021
    Продолжительность
    48 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Всего
    18 серий
    Обновление (12-08-2022)
    1-18 серия - субтитры, 1-18 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Популярный видео-блогер Инь Ин думал, что жизнь складывалась идеальным образом. За короткое время главный герой сумел добиться головокружительного успеха на любимом поприще, и превратился практически в мировую звезду. Количество подписчиков с каждым днем увеличилось, что способствовало быстрому обогащению талантливого человека. Однако сказка внезапно разрушилась, когда во время прямой трансляции поклонники словили хитрого мошенника на обмане. Блестящая карьера невинной жертвы в мгновение очутилось на грани полномасштабного разрушения.
    Неприятности и проблемы не заканчивались, так как вскоре Инь выяснил, что у старинной верной приятельницы Нойны возник конфликт с представителями банковской сферы деятельности. Привлекательная девушка столкнулась с нехваткой финансовых средств, и решила исправить сложившуюся ситуацию с помощью кредита. Ин не мог отказать напуганной личности, и стал для нее поручителем. Нойна рассказала другу, что недавно посетила экстрасенсорный сеанс. Ясновидящая утверждала, что красавица найдет достойного кавалера в течение протекающего года. Выбор очаровательной девчонки остановился на опытном докторе Корне, владельца невероятной внешности. К тому же избранник имел отличные перспективы в будущем.

    Смотреть онлайн лакорн 46 Days (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 23 мая 2023 16:55
      Эта дорама создает потрясающую атмосферу, и я не моглах оторваться от нее до тех пор, пока не досмотрел все серии. Актеры великолепные, и озвучка от анимаунта была отличной. Я настоятельно рекомендую эту дораму всем, кто ищет что-то захватывающее и увлекательное!
    2. Гость Мария
      • 0
      Гость Мария, 24 февраля 2023 22:15
      лакорн супе. захватывающая история о любви и преодолении препятствий. Дорама показывает нам много интересных моментов, которые помогают нам понять и проникнуться историей любви главных героев. Актеры делают отличную работу, представляя свои роли и помогая нам понять их чувства. В целом, это очень захватывающая история, которая демонстрирует нам мощь любви и преодоления препятствий. За озвучку большое спасибо!
    3. Araika
      • +6
      Araika, 13 января 2022 20:39
      Когда выйдет 18 серия с озвучкой ??