Смотреть дорамы - 2021 - Прах моей плоти словно огромная галактика
Дорама Прах моей плоти словно огромная галактика с русской озвучкой
Фильм
+18 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Прах моей плоти словно огромная галактика (2021) фильм с русской озвучкой

    My Blood & Bones in a Flowing Galaxy / Kudakechiru Tokoro o Misete Ageru / Kudake Chiru Tokoro wo Miseteageru / The Ashes of My Flesh and Blood is the Vast Flowing Galaxy
    5 305 2 7.350 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    127 мин. / 02:07
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RedTail
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Описание сюжета:
    Экранизация одноименного романа японского автора Такэмия Юкоко, знакомит поклонников школьной дорамы с учеником старших классов Хамадой Киесуми. Этот парень отличается от многих сверстников тем, что искренне верит в справедливость и никогда не останется в стороне, если рядом происходит произвол и нарушение человеческих прав. Хамада не боится полезть в драку ради собственных принципов и за это качество его как уважают, так и недолюбливают в школе.
    Когда смелый юноша стал свидетелем жестокого обращения над Куромото Хари – милой и застенчивой ученицей первого класса, он вступается за нее против хулиганов и с этого момента никому больше не позволяет ее обижать. Постепенно их нежная дружба перерастает в нечто большее и светлое и они не могут сопротивляться этому прекрасному чувству.

    Смотреть онлайн фильм Прах моей плоти словно огромная галактика (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Karina Neklesa
      • +2
      Karina Neklesa, 1 января 2022 19:33
      Фильм очень эмоциональный.... сильный...... и конечно слезы....
    2. гость
      • +1
      гость, 4 ноября 2021 18:41
      Сильный фильм,оставляющий горькое послевкусие, грустный и прекрасный. Немного артхаузный в чем-то, очень сложная и простая история одновременно...Смотреть только с субтитрами такого рода работы нужно