Смотреть дорамы - 2021 - Бар трех звезд в Ниси-Огикубо
Дорама Бар трех звезд в Ниси-Огикубо с русской озвучкой
1-6 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Бар трех звезд в Ниси-Огикубо (Дорама 2021)

    Бар "Три звезды" в Ниши-Огикубо / Three Star Bar in Nishi Ogikubo / Nishiogikubo Mitsuboshi Youshudou / Бар "Три звезды" в Нисиогикубо
    1 294 0 7.519 7.60

    Год
    Страна
    Жанр
    повседневность
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    TINKEIT.FUN
    Субтитры
    Desman TV
    Всего
    6 серий
    Обновление (5-07-2022)
    1-8 серия субтитры, 1-6 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Бар трех звезд, который расположен в прославленном районе Ниси – Огибуко, давно пользовался головокружительной популярностью. Местные коренные жители после очередных тяжелых рабочий дней приходили в заведение вместе с преданными друзьями и коллегами по трудовой деятельности, чтобы весело и приятно провести сказочные вечера. Это не удивительно, поскольку персонал элитного помещения предлагал своим клиентам незабываемые яркие выступления.
    За барной стойкой уже несколько лет упорно трудился приветливый юноша по имени Амамия. Главный герой не только умел наливать и делать разнообразные коктейли, но и мог с легкостью выслушать постояльцев, которые в срочном порядке нуждались в совете. Гости любили решительного бармена, который считался для них профессиональным психологом. Также здесь работает скромный, но талантливый повар Накаути, который добился невероятного результата в кулинарной вселенной. Его блюда заставляли голодных посетителей получать глобальное удовольствие и наслаждение. Владельцем предприятия оказался начинающий предприниматель Кобаяси. Никто из окружающего общества не догадывался, что на самом деле у хозяина был сумасшедший багаж жизненного опыта.

    Смотреть дорама Бар трех звезд в Ниси-Огикубо (2021) онлайн бесплатно

    Субтитры
    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий