Смотреть дорамы - Тайвань - Кондитерская без имени
Дорама Кондитерская без имени с русской озвучкой
1-14 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кондитерская без имени (2013) дорама с русской озвучкой

    The Patisserie with No Name / Mei You Ming Tzi Te Tien Dien Dien / Amour et Patisserie / Mei You Ming Zi De Tian Dian Dian / Безымянная кондитерская
    1 304 1 6.108 6.20

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    25 мая 2013
    Продолжительность
    73 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Big Boss
    Всего
    14 серий
    Обновление (20-11-2020)
    1-14 серия субтитры, 1-14 озвучка
    Описание сюжета:
    Главная героиня является владелицей кондитерской, и по совместительству занимается продвижением дел на кухне. Она выбирает ежедневно три разных блюда в качестве десертов, и заставляет поваров и помощников готовить исключительно их. Поэтому посетителей постоянно ждут странные новинки. С этим они практически смирилась, но если не удастся угодить по вкусу гостям, то заведение теряет клиентов.
    Женщина старалась не огорчаться, когда ей приходилось видеть в кафе всего два человека. Для неё это весьма трагический момент. Но она старается всё равно улучшить качество подачи её десертов. Кондитеры работают с ней продолжительное время, она не меняла штат. Но вскоре ей предстояло принять на работу нового человека. Парень оказался в этом заведении совершенно случайно, и отказывался покидать пределы помещения, пока барышня не согласилась взять его в качестве помощника шеф-повара. Он очень хотел работать в кондитерской, безумно любил различные вкусные десерты. Она согласилась с тем предлогом, что не будет ему платить деньги, а станет выдавать зарплату пирожными. Он не против такой расплаты, и вскоре приступил к деятельности. Но барышня не ожидала, что он сильно изменит их дальнейшее положение дел, ведь с приходом этого юноши появилось огромное количество посетителей и желающих приобрести их кондитерскую выпечку.

    Смотреть онлайн дорама Кондитерская без имени (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Big Boss (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Васисуалий
      • +3
      Васисуалий, 21 декабря 2023 20:48
      Дорама, хоть старая, ей уже 10 лет ( смотрел в конце 2023 года), но очень даже ничего. Местами очень затянута, да и ггроиня почти всегда непроницаемая и с безразличным лицом, но в целом, раз посмотреть можно.