Смотреть дорамы - 2021 - Я знаю, но
Дорама Я знаю, но с русской озвучкой
1-10 серия
+202 468
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я знаю, но (2021) дорама с русской озвучкой

    Я в курсе, но / По-прежнему / Так или иначе / Тем не менее / I Know But / Nevertheless / Algo issjiman
    16 862 22 8.092 8.147

    Год
    Страна
    Дата выхода
    19 июня 2021
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    Мания, White & Black, Baddest Females
    Всего
    10 серий
    Обновление (22-08-2021)
    1-10 серия - озвучка, 1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Молодой симпатичный парень Пак Джэ Он уверен, что романтические отношения только впустую тратят его драгоценное время. Тем не менее, главный герой обожает разговаривать с представительницами противоположного пола, флиртовать и просто радоваться счастливой сказочной жизни. Невзирая на постоянное уникальное настроение, юноша давно перестал интересоваться окружающим обществом. Теперь грустный обездоленный человек решил погрузиться в одинокое состояние, где был окружен собственными придуманными мыслями.
    Оказалось, что ключевой персонаж представляет собой настоящего мастера сближений. Но спустя время, когда собеседник ему надоедал, хитрый злоумышленники с легкостью расходился с невинной жертвой, не обращая особенного внимания на негативные последствия и ужасные эмоции. Замкнутый отшельник давно выстроил вокруг себя непробиваемую стену, и никогда не показывал истинные чувств общественности. Тем временем, очаровательная девушка Ю На Би разочаровалась в любви, но надеется, что вскоре найдет достойную вторую половинку, с которой потом построит крепкое семейство. После первого неудачного опыта наивная глупышка не верила в справедливую судьбу. Роковая встреча кардинально изменило ее существование.

    Смотреть онлайн дорама Я знаю, но (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    Mania (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +22
      бублик, 5 октября 2022 20:11
      Мне понравилась дорама! Живая, настоящая! А может это любовь? Она такая разная, не только улыбки, но и огорчения,... kissing_heart !!!
    2. Бабочка
      • +1
      Бабочка, 2 октября 2022 18:36
      Мне очень понравилась дорама, переживала за героев всё время, пока смотрела, эмоционально!
    3. Kiwikiwi
      • -5
      Kiwikiwi, 19 марта 2022 01:18
      Дорама для легко доступных девок как им ето убожество понравилось жесть блевотнпч дорама худшее из увиденлго в моей жизни какойто?!!!
    4. Гость ElleMS
      • +1
      Гость ElleMS, 22 декабря 2021 23:18
      Ядовито-кислотные отношения...кажется это называется газлайтинг, так все взаимодействия настолько здорово захватывают, что смотря дораму забываешь обо всем! Мне как женщине, разумеется, кажется положение главной героини особенно сложным и напряженным, но если немного отстраниться- главный герой куда в более трудной ситуации находится, но в целом тяжко обоим. Но спасает все ЛЮБОВЬ...Действия с второстепенными парами -неожиданно шокирующее откровение, никогда бы не подумала, что режиссер доведет до такого...но каково смотреть- не можешь оторваться))) Словом,дорама улет и чума! Если вы любите психологию, то вам определенно сюда))
    5. Kiwikiwi
      • +2
      Kiwikiwi, 12 ноября 2021 17:30
      Мило ети все советчицы пропитаны извращениям до мозга костей советуют они смотрете ето извращение, смотри сама озабоченая етот блевотный сериал, копец как омерзительно!
    6. Гость Надежда
      • +5
      Гость Надежда, 11 ноября 2021 19:19
      Классный сериал, красивые и талантливые актеры, смотрела с большим удовольствием! Всем советую посмотреть!
    7. Kiwikiwi
      • +8
      Kiwikiwi, 12 октября 2021 04:13
      Да, ето всьо пишут девушки))) милота зашкалевает))) !Ужымание,обнимашки,милые поцелуи надоели))) еротики и побольше подавай ха ха ха! Куда котиться мир!
    8. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      Elen, 6 октября 2021 14:09
      Кому как, а мне понравилась дорама. Отличается от типичных корейских, с платонической любовью, без секса и поцелуев... Здесь все, как в жизни... Дорама очень близка к реалиям... Но, как прочитала, не всем такое нравится.. На вкус и цвет товарищей нет... История о студента художки, творческих людях, харизматичный.. Живущих так, как велит им сердце, тут все так живо и интересно, очень понравилась история гг, а также второстепенный, переживала за все пары и рада, что у них все сложилось... Если вам хочется что-то новенького, необычного, то вперёд смотреть... Иногда не стоит читать отзовы, а лучше посмотреть самому, тем более тут на пару вечеров.
    9. Гость мия
      • 0
      Гость мия, 30 сентября 2021 06:11
      класная дорама очень понравиась
      heart_eyes
    10. Kiwikiwi
      • +5
      Kiwikiwi, 26 сентября 2021 04:44
      Да уж Сюжет берьот своё с первых менут и держыт вас на грани такого отвращения, и блевотного рефлекса що вы еле здержываетесь!Вас одолевает бешенство и презрение к етому сериалу.Очень омерзительная история о извращенных чуствах.Красоту вы в етом сериале не увидете.Если вы решыли деградировать етот сериал для вас мне мовчки непонравилось повествование а актьоры сграли свои роли невпечетляя бо игра для постельных сцен не требует большого актьорского мастерства!"дорама ужас на жаль што такого рода дорамы начали снимать"!
    11. Гость Тина
      • -1
      Гость Тина, 26 сентября 2021 00:28
      Сюжет берет свое с первых минут и держит Вас на грани...как будто все 10 серий Вы шагаете по тонкому канату над пропастью, Вас одолевает и расшатывает буря эмоций, и переменчивый ветер переживаний но искра надежды и уверенности с Вами до конца! Красивая и трогательная история, о чувствах, доверии, ошибках и нелегком пути в их решении. Кто захочет увидеть красоту тот увидит, а кто настроен деградировать - несомненно деградирует! Мне очень понравилась манера повествования, а актёры просто влюбили и заставили поверить в своих персонажей, чьи истории так же жизненны, печальны и прекрасны. Финал прекрасный❤
    12. Kiwikiwi
      • +2
      Kiwikiwi, 14 сентября 2021 00:15
      Жаль што общество щитает выпивание,курение извращенность прогресом.И Корея пошла по пути деградацыи ета дикая аморальная дорама тому ярчайшее подтверждение! Комуто не понраву розовые сопли а пропаганда етой дичи понраву. Вот ето и показывает уровень морали в обществе!!!
    13. lana lee
      • +2
      lana lee, 1 сентября 2021 23:30
      Мне нравятся такие неоднозначные дорамы,когда кому-то нравятся , а кто-то ругает актеров ,режиссёра.Эта дорама ,именно,такая.Я рада, что Корея начинает прогрессировать .Вместо розово-слезливых сериалов ,начинают снимать,реалистичные дорамы,оказывается ,студенты курят,выпивают и занимаются любовью,даже лгбт парочка образовалась...уффф. Я , смотря, ранее дорамы тоже думала , что в Корее секса нет smiley (как и другие , судя по отзывам) . Мне понравились актеры, их ,,болезненная,, история любви ...всё это бывает и в жизни и это очень тяжёлые переживания. Хороший конец, если бы они расстались, то впечатление было бы испорчено.. посмотреть нужно!
    14. bts
      • -1
      bts, 27 августа 2021 22:13
      ??????????????
    15. Гость Привет
      • -5
      Гость Привет, 9 августа 2021 14:11
      Кто то : почему ты не пришла на выставку
      Юнаби: ааааооооааа была не занята
      Это я пытаюсь объяснить маме где я была
    16. bts
      • -5
      bts, 8 августа 2021 16:00
      ??
    17. Гость мария
      • -4
      Гость мария, 7 августа 2021 22:23
      ДА СНАЧАЛО БЫЛО ВЕСЕЛО ПРЯМ ОГОНЬ СЕЙЧАС АКТЕРОВ ЗАПУГАЛИ РЕЖЕСЕРА ТОЖЕ СТАЛИ ХОДИТЬ РАССУЖДАТЬ ВЕСЕЛЬЯ ПОУБАВИЛОСЬ ТОСКА
    18. Rose
      • +4
      Rose, 4 августа 2021 19:39
      Очень секси дорама❤❤❤
    19. Со Енсо
      • 0
      Со Енсо, 30 июля 2021 22:43
      Можно пожалуйста быстрее снять 8,9,10
      серею с Озвучкой.!!!!!!
      Пожалуйста ????
    20. Гость Ася
      • +3
      Гость Ася, 29 июля 2021 07:48
      Классная дорама, в последнее время в Корее стараются снимать более реальные отношения.
      P.S. Я всё думала что у них как в Советском союзе "секеса нет" ???
      1. Леди ?
        • -2
        Леди ?, 29 июля 2021 08:29
        +
    21. Леди ?
      • -1
      Леди ?, 29 июля 2021 07:28
      Скажу коротко :нормальный дорама 8/10.

      Мне с одной стороны смешно с другой стороны мерзко ?