Смотреть дорамы - 2021 - Пугающее сожительство
Дорама Пугающее сожительство с русской озвучкой
1-16 серия
+88 90
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пугающее сожительство (2021) дорама с русской озвучкой

    Мой сосед – кумихо / Frightening Cohabitation / A Terrifying Cohabitation / A Falling Cohabitation / Gan Ddeoreojineun Donggeo
    12 832 7 9.14 9.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    26 мая 2021
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    FSG Baddest Females, Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (16-07-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Люди не догадывались, что на протяжении многих веков обитают рядом с настоящими сверхъестественными существами. Мистическим монстрам приходилось умело прятаться среди толпы зевак. Син У Е принадлежит к старинному клану кумихо и считается лисом-оборотнем. Главный герой в течение тысячелетий наблюдал за существованием представителей человеческой расы, и устал от повторения истории. Красавец превратился в равнодушного персонажа.
    Решительный смельчак стремился стать обыкновенным простолюдином, который будет радоваться мелочам жизни. Однажды он выяснил, что для осуществления задуманного плана в реальности, необходимо провести рискованный ритуал. Накануне очередного дня рождения Син должен наполнить свою магическую бусинку энергией. Обряд не будет полноценным, если у бедолаги к тому временному отрезку не вырастит девятый хвост. Казалось, что неприятностей в подобном мероприятии не должно было произойти, но внезапно У Е встретился со студенткой Ли Дам, которая случайным образом проглотила маленькую бусину. Чтобы вернуть реликвию законному владельцу, ребята решили некоторое время пожить под одной крышей.

    Смотреть онлайн дорама Пугающее сожительство (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    Mania (Субтитры)
    Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ТАНЯ
      • +2
      Гость ТАНЯ, 18 ноября 2022 01:00
      ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДОРАМА....
    2. Гость ТАНЯ
      • +1
      Гость ТАНЯ, 17 ноября 2022 16:31
      АКТЕРЫ ПРЕВОСХОДНЫЕ ...ИГРАЮТ ПРЕКРАСНО...ЧАН ГИ ЕНА ЛЮБЛЮ ЕЩЕ И ИЗ ДРУГИХ ДОРАМ, А ХЕРИ ПОНРАВИЛАСЬ ЕЩЕ И ПОТОМУ , ЧТО ПОХОЖА НА САНЕМ-ДЕМЕТ ОЗДЕМИР, ДАЖЕ ПРИВЫЧКИ НЕКОТОРЫЕ ЕСТЬ ...ОБАЛДЕТЬ...ПОЧЕМУ НЕ СМОТРЕЛА ЭТУ ДОРАМУ РАНЬШЕ ?! СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУДЫ, И... ЗА ПРЕКРАСНУЮ ОЗВУЧКУ....
    3. Гость Виктория
      • 0
      Гость Виктория, 10 июля 2022 15:44
      Сколько её подруге лет?)
    4. Лоло
      • 0
      Лоло, 15 декабря 2021 18:59
      Хорошая дорама. Только героиня не понравилась
    5. Гость Тина
      • +3
      Гость Тина, 14 декабря 2021 09:46
      Столько улыбок Чан Ги-ёна я ещё не видела? Хорошая дорама, веселая и добрая?
    6. гость
      • +3
      гость, 16 октября 2021 13:59
      Просто ошеломительно прекрасная озвучка Steponee дополнила этот фильм настоящей магией! Вот ведь что странно: для меня всегда в дорамах важно ощущать бурю страстей, великие цели, грань жизни и смерти и все такое прочее переживательное, чтобы дорама была по-настоящему яркой и запоминающейся. Удивительно, но вроде как здесь идут разговоры, размышления и спокойные беседы, но я всем сердцем была счастлива наблюдать за героями. Возможно, неотразимый Чан Ги Ён с его чарующим взглядом, или очаровательная Хери с ее живостью и непосредственностью так запоминались, как и второстепенные актеры, которые наполнили дораму необыкновенным теплом и душевностью, что за уши меня было не оттащить от просмотра. Словом, мне понравилось,даже несмотря на то, что не в моем стиле дорама, но очень -очень понравилось! Есть в дораме собственная магия...
    7. Гость Айжан
      • +4
      Гость Айжан, 12 июля 2021 22:28
      Мне очень понравилось,все актёры очень красавчики я обожаю дорама